Прочие дела домашние
Добрый вечер, доргие!!!!))))
Вам дарят сногсшибательные подарки??? Мне Аптеку подарили!!!!))) Все ко мне!! Бум лечиться от " ОтветоФФ"!!)))))

пора создавать правительственную программу по борьбе с "ответизмом"))))))но есть мнение. . что "бывших" "ответчиков".. не бывает)
а я в аптеку приду .. йожиг он во всех сказках - умный - плохого не посоветует)))
Суперррр! ! Теперь в аптеке собираться будем!... Кому валерьянку, кому витаминки, а кому и презики...))))))))))) Ура!...))))) Самым-самым - по две полосочки!...))))))))))
Добрый вечер, Светуля!
Не, я в такой лечиться не буду - "грибная" она какая-то (судя по рожицам ёжиков): -))
хи-хи.... у вас йожегов лекарства специфические.... мне не подойдут однако... .
тем не менее .спасибо!
а мне микстурку розовенькую, фкуная?? быстро вылечивает ответоманию??
только не левые медикаменты
Подозрительная витрина.. . Аптека, похоже, продает средства от обжорства и пьянства? На всякий случай, могу порекомендовать медицинского консультанта.. . Он поможет...

Мне пожалуйста накапай, что всё было, а мне при этом бы ничего не было!!! !
Видишь, я первая в очереди!!!!
Светик! А ты уверена, что это не магазин?))) ) Может, просто вывеску забыли сменить? А ёжики усиленно готовятся к завтрашнему дню!!!
А таблетки от жадности у вас есть???? А скидки для постоянных клиентов??
А алкоголизмом мы страдать потом не будем? И головной болью?? ?
)))))) ПРИДУ!!!
Катя Матанцева
Рано!!! Я еШо не родилась!!! Эмбрион!!!)))))
да ...не уже ли все так плохо ))),лучше прод. магазин - поели бы )))!!!
Привет, Светлана! Мне пару таблеточек ЁЖЕмалинки! Говорят, от всего помогает!
Я лучше пивком!