Прочие дела домашние
Дарить парню подарок на НГ, если он просил этого не делать, так как нету денег, чтобы подарить мне что то в ответ?
Не дарить. Или если уж совсем невмоготу, то что-то совсем простое и дешевое.
Скорее, ленив и думать не хочет, иначе придумал бы подарок.
не дарить. и на фиг такого парня, который жадничает выкроить 300 рублей девушке на 3 розочки
Подарите хорошее настроение, приветливую улыбку. Не каждый парень признается, что у него нет денег. Сделайте что то своими руками, хотя бы красивую открытку. Но только интересную и с каким то не обычным поздравлением. Его признание дороже любого подарка стоит.
Тупо разводит на неортодоксальный секс.
В случаях когда действительно нет денег, нормальные молча воруют цветы с чужих клумб.
Мария Салтуганова
Угу... На Новый год - все клумбы прямо ломятся от цветов....
Если хочешь дарить - дари. Он с себя обязательства снял. В жизни не так много подарков - сделай ты и будет что запомнить
Подари что-то нематериальное.
Как вариант - намурлыкай ему на диктофон телефона что-то ласковое и пусть установит это в качестве сигнала будильника, чтобы каждый день просыпаться не под мерзкий звон, а под твой голос. Оно и романтик, и бесплатно, так что не обязывает как бы непременно отдариваться. Ну и запомнится надольше пустых безделушек.
Подари что-то маленькое, сделанное руками, например, открытку.
подари билеты в кино, в театр, на каток....
Трахни его. Отличный подарок.
Салтанат Серикбаева
Ты серьёзно?
Если парень выдёргивается со словами "-Не надо! Ты ведь ждёшь ответку.." это ни к чему хорошему не приведёт. Если уж так и говорит подари ему что-то бюджетное, а он это точно выплатит