Прочие дела домашние
Что бы вы выбрали в подарок к НГ своей маме? А что подарили бы отцу? Что дарили или дарить собираетесь?
Я купила билеты в театр. Покупать ненужные безделушки не люблю, у них все есть, а театр они очень любят.
Татьяна Едунова
на что?
Наталья Опальницкая
Я вот тоже думала про билеты,но никогда их не дарила..вообще предпочитаю практичные подарки дарить и нужные,а не безделушки..А вот о билетах думаю, но если мама и пойдет,то папа врядли,ему это не подходит
Детка, подари свою любовь, уважение и внимание. Береги родителей!
вообще никаких идей. ну маме, разумеется, что-ниб из косметики. а папе.. . не знаю
у моих днюхи у мамы в декабре у папы в феврале, ну и у меня в середине января. на НГ если и дарим, то что то несущественное, просто повод. вот только в этом году как то напряжно для меня, бабушка моя подарит моей дочке золотые сережки и валенки, мама мне куртку хочет купить новую (хотя моя такая суперская с мехом лисы, очень ее люблю, ей 2-я зима исполнится всего то) , говорит порадовать хочет просто, и сапоги хочет на работу мою купить, а тоже по цене тыс. в 4-5 выйдут. Спонсоры блин, а я что? мне подарков надо штук 20-ть! а я не работаю, только муж, а он в отпуске на 3 мес. , ему не заплатят, если бы работала, то отложили бы его зарплату за лето неплохую, а так отложили получается только на подарки к НГ... (((((
маме уже купила. Картину. Она давно хотела 3 мака или 3 лотоса на белом фоне.... Нашла, заказала, привезли уже... .
Папа просил икону. (да, как ни странно. Именно папа) . Заказала. Ручной работы. жду заказ. Знаю, иконы не дарят. Но. Папе можно. Наверно. Он ведь так хочет, просто денег у них нет (
Катя Капелькина
денежку в 10 копеек возьми с папы и все))))
я буду дарить изделия из верблюжьей шести, она лечебная и полезная вроде.
Наталья Опальницкая
А что именно за изделия?
Золотухина Елена
носки, пояс на спину