Прочие дела домашние
Вот выбрал себе подарок на НГ.. хлебопечку, плюсы и минусы- подскажите ?
Вещь отличная... но пока найдете подход потратите немерено нервов.. . Не все рецепты из описания получаются.... сам брал, 1/3 из описанных рецептов получаются кирпичом. По видимому переводчики где то ошиблись.... Дрожи нужны нормальные, а не сухие.
Ольга Ермоленко
Ну может быть!А у нас всё отлично получается,а рецептов в инете видимо-невидимо,кроме тех(работающих!),что в книге с печкой !
Я слышала только плюсы, ничего плохого в этом нет)))
Минус вижу только один: хлеб, зараза, такой вкусный получается, что хочется жевать его постоянно!
у нас спец по этому вопросу Ля Ночка, обратись к ней))
А мне по барабану плюсы и минусы, я вчера купила. самую крутую))) ) с диет хлебом, с хлебом с орехами и изюмом. зато будем есть свой чистый хлеб и без изжоги!: -))
Гульбарчын Сарыбаева
какую?
Уменя уже 7 лет LG Минус один: хлеб получается очень вкусный, можно поправиться. Пеку с разными добавками. Весами не пользуюсь, только стаканом и мерной ложечкой, которые вместе с хлебопечкой продаются. Куличи вообще превосходные получаются, кексы очень вкусные.
первое время вы будете печь через день, а потом она будут стоять как памятник
Гульбарчын Сарыбаева
памятник у меня соковыжималка из цитрусовых ))
минусы - котлеты не сможет жарить
Гульбарчын Сарыбаева
Привеееееееееееееет! как дела? как работа? устроилась или нет?
Единственное, что вам нужно почитать побольше отзывов в инете и выбрать нужную вам модель. А, так всем нравится, довольны.
Держи минусы - лучше бы сушилку купил и делал живой хлеб, с него не потолстеешь и не постареешь и вкуснее.
Гульбарчын Сарыбаева
сушилку для кого?
Елена Вакорина
что такое сушилка?
одни только плюсы и не сомневайтесь в выборе!
Главное купи ещё обязательно весы электронные и соблюдай рецептуру как написано до грамма!!!! А плюсы такие-уже 32 года как не покупаем хлебобулочные изделия, так как наивкуснейший хлеб получается, пицца, пирожки, джемы, булочки, кексы и т. д.!!!
Фаиля Кишеева
Извеняюсь за 32 года)))! 2 года!!!А ещё добавлю-приятно утром к примеру свежеиспечённый батон отведать,или булочку воздушную!Таймер на утра ставишь и готово!!!
Я и в духовке пеку. А хлебопечка только для красоты будет.
Плюс - экономия времени, вкусно, экологично. Минус - очень быстро выходит из строя механизм вращения на самом чане.