Прочие дела домашние

Вам бы понравился такой подарок на НГ?

Бюджет ограничен, нашла вот такие забавные антистрессовые подушечки
Прекрасный подарок)
Ирина Мосыченко
Лучший ответ
Прелесть какая!
Нет, мне бы деньгами лучше понравилось)))
В дом? Расстроилась бы что прилично места займет. Подушки в домах обычно свои бывают
Класс! а чем они наполнены?!))))
у нас есть такая подушечка, только квадратная
я считаю, как презент очень даже, вместо дурацких полотенец и дешевых кремов. .
..а деньгами... она ж стоит не дорого, максимум 400р, это не серьезно, такие суммы раздавать..)
Мне пылесборники не нужны)
Галя Діденко
ни чё так, но только смотря от кого, от любимого жду чего -нибудь по существеннее )
а что в них антистрессового? )
не знаю.. мне как-то не очен)
Аяжан Абишева
да мне все нравится.
от души же дарят.)
Настя Удалова
А в чем, простите, прикол? Фигня какая-то.. . Нет, подарок-то, понятно, может быть любой. И этот имеет право на жизнь, но что значит "антистрессовые подушечки"??..
Однозначно - НЕТ! Год змеи, однако...
нет, некуда ее))))
Да, прикольно :)
Аня Стульцева
А что, кошек я люблю! :)))
Просто Ольга
а нет такого же, только зелёного слоника?
Арайка Кырыкбаева Да их много всяких, в магазинах сувениров продаются, в текстиле и т.д...
Конечно-да! Веселенький такой.: -)
Да, я люблю пожамкать антистрессовую подушечку))).
и я такую хочу!!!
Алла Веленец
Подарок отличный! Расцветка прям что надо у котика, антистрессовая!
сама такую сшить могу+с запахом корицы, лимона, кофе-да чего угодно)
но котейка позитивный)
Здорово! Хочу такую!!!!
О.н. А.
Я бы при виде такого подарка сделала "Уиииии!!! " и задрыгала ножками))) ) Классная подуха!
Ника Шатова
Да! Прикольная подушка
Здоровско! Понравился бы!
да, я жду
Очень классная: -)
Да.
Супер подарок!!!! Они на самом деле антистрессовые.... испытовала лично)))))))))
деньги-вот лучший подарок!
Akayan Myrzaaeva