Прочие дела домашние
Вам бы понравился такой подарок на НГ?
Бюджет ограничен, нашла вот такие забавные антистрессовые подушечки

Прекрасный подарок)
Прелесть какая!
Нет, мне бы деньгами лучше понравилось)))
В дом? Расстроилась бы что прилично места займет. Подушки в домах обычно свои бывают
Класс! а чем они наполнены?!))))
у нас есть такая подушечка, только квадратная
я считаю, как презент очень даже, вместо дурацких полотенец и дешевых кремов. .
..а деньгами... она ж стоит не дорого, максимум 400р, это не серьезно, такие суммы раздавать..)
Мне пылесборники не нужны)
ни чё так, но только смотря от кого, от любимого жду чего -нибудь по существеннее )
а что в них антистрессового? )
не знаю.. мне как-то не очен)
да мне все нравится.
от души же дарят.)
А в чем, простите, прикол? Фигня какая-то.. . Нет, подарок-то, понятно, может быть любой. И этот имеет право на жизнь, но что значит "антистрессовые подушечки"??..
Однозначно - НЕТ! Год змеи, однако...
нет, некуда ее))))
Да, прикольно :)
А что, кошек я люблю! :)))
а нет такого же, только зелёного слоника?
Арайка Кырыкбаева
Да их много всяких, в магазинах сувениров продаются, в текстиле и т.д...
Конечно-да! Веселенький такой.: -)
Да, я люблю пожамкать антистрессовую подушечку))).
и я такую хочу!!!
Подарок отличный! Расцветка прям что надо у котика, антистрессовая!
сама такую сшить могу+с запахом корицы, лимона, кофе-да чего угодно)
но котейка позитивный)
Здорово! Хочу такую!!!!
Я бы при виде такого подарка сделала "Уиииии!!! " и задрыгала ножками))) ) Классная подуха!
Да! Прикольная подушка
Здоровско! Понравился бы!
да, я жду
Очень классная: -)
Да.
Супер подарок!!!! Они на самом деле антистрессовые.... испытовала лично)))))))))
деньги-вот лучший подарок!