Прочие дела домашние

Родственникам не понравился подарок на нг.

Подарил маме хороший шампунь, крем для рук, коробку Raffaello.
Отцу хороший гель для душа, шампунь, дэзадорант, хороший чёрный шоколад.
Мне 13 лет. Все не дешевое.
По их лицам им понравилось,
Но они им не пользуются, посмотрели положили обратно и даже сейчас подарки стоят под елкой.
Что делать?
Дурачок ты еще. Мама и папе приятно то, что ты о них не забыл. Постарался угодить им и обрадовать. Сейчас подарки стоят под елкой и напоминают им об этом. Важен не сам подарок. важны любовь и забота. А потом они все используют, даже шоколад съедят. У взрослых уже не такой яркий интерес к подаркам. Помню .когда мама подарила мне первые серебряные сережки с позолотой. я была на седом небе. Спала с ними в руке-уши после прокололи. А сейчас за дорогущие украшения благодарю, и спокойно кладу в коробочку на хранение -одену при случае. С Новым годом! Ты молодец!
Любовь Рябухина
Лучший ответ
Рано еще - старые не кончились! ))))
Берегут. Покажут знакомым.
Алёна Калинина
Ну не хотят они прям щас мыться и мазаться кремом и жрать сладкое. Это не значит, что подарки не понравились.
Галина Лысенко
наверное, еще пока не понадобились. Я бы, наверное, тоже получив в подарок шампунь, сразу не побежала бы им пользоваться
Елена Турчина
Предлагаю наполнить ванну водой вылить туда шампуни и гель, залезть туда и начать жрать Раффаэлло и шоколад. После принятия ванны не забудь обмазаться кремом)))
Подарки им понравились, они их берегут. А вот если бы не понравились - сразу стали бы пользоваться. Я так всегда делаю.
Вы же по лицам сами поняли, что понравились они!!!))) ну и что переживаете то??? А под елочкой оставили, как продолжение праздника, любуются пока еще ими и хотят, чтобы все видели, кто придет, что там ПОДАРКИ лежат!!! и когда придет время, они пойдут в использование!!! Не волнуйтесь. Подарки отличные, для подростка очень даже прекрасные!
Даниела Рурак
Крем для рук лишнее, папе шампунь лишнее, остальное оценят, дай им время.
Виолетта Вебер
Уберут ёлку и начнут пользоваться тем, что вв подарили. Сегодня первый день нового года или вы хотели, чтобы получив в подарок шампунь и гель, они сразу побежали мыться и мыть голову?
Вера Блинова
прям первого января нужно бежать голову мыть новым шампунем?)))
Елена Демидюк
Да, они должны и обязаны были сфотографировать подарки, выставить фото в социальные сети со словами " Гордимся сыном. Подарил родителям нужные, полезные, красивые подарки" Непременно ими начать пользоваться. Недосмотр ( Не подумали (
Спроси будут юзать?