Или например разрешаете есть все но до определенного времени ?
Если ограничиваете, то с какого возраста стали..?
Прочие дела домашние
Дамы, а вы себе из еды все позволяете..? Или ограничиваете себя в чем нибудь..?
Ни в чем не ограничиваю, потому что могу есть сколько угодно и не толстеть.
Мне повезло, я не люблю жирное. Зато обожаю мучное и сладкое. Чтобы держать себя в форме постоянно контролирую свое питание и вес, мой день начинается не с кофе-с весов) До 12 дня могу есть все что хочу. После уже ем избирательно. Ужин только легкий. Такой контроль сделала для себя после 50-ти. Т. к. вес набрать можно быстро, а вот скинуть его с каждым годом все сложней)
Да кто у нас вообще может ВСЕ ПОЗВОЛИТЬ?
Я в магазине то беру десяток наименований. Остальное мне ни к чему:)
не ограничеваю, никогда не сидела на диетах, мне это ни к чему.
раз месяц... позволяю.. снять ограничения....
Ограничиваю.
Не все полезно и не все можно.
да, ограничения есть, не позволяю себе много сладкого, знаю что может скурвиться.... запрет появился с 9 летнего возраста.
поле 16.00 не ем. до этого времени ограничений нет.
ограничиваю только сладкое, так как зубы жалко. И жареное, потому что потом желудок болит. А в остальном полная свобода
После того как набрала много. Стала ограничивать себя
Мне скоро в роддом, Поэтому оставшееся время я позволяю себе все, и днем и ночью...
Всегда думаю что в рот кладу.
У меня диета для желудка, плюс вес держать надо, как минимум.
Скорее на часы смотрю, чтоб не часто есть)))
Ой, пока все позволяю, бросила кормить мелкого, так что балую себя и то пока. Ещу чуточку и на жесткую диету.