А в гостях действуют те же правила?
Или вообще кушаете что угодно и когда угодно?
Пытаюсь тут себя контролировать вот и назрел вопросец )))
Прочие дела домашние
А вы ограничиваете себя в еде? Ну или во времени ее поглощения )) Может чего-то не позволяете себе?
Да именно в последние 3 года так и происходит -- правда очень все трудно дается когда привык всю жизнь жрать -- это даже не курить бросить !! Но результат - 12-14 кг и как следствие легче стало и дышать и двигаться !!
Ну вкусняшки ( конфетку, пироженку) до обеда стараюсь есть. Вообще ем с небольшой тарелки. Последний приём пищи- не позже 8 вечера. В праздник могу и исключение сделать))
а толку то
Мяса не ем, стараюсь ограничивать соль и сахар
Все жру подряд, но по количеству -не много. Когда праздник - иногда обжираюсь, но в последнее время стараюсь этого не делать. Мне лучше перепить, чем переесть
после 18 не ем, и днем стараюсь кушать меньше жареного, мучного
да ограничиваю.. не ем : картоху, сладкое, майонез, крупы многие, жирное)) ) в гостях ем чо дали) ) иногда можно
Конечно, контролирую себя всегда. И в гостях в том числе. Человек вообще во всем должен себя контролировать, и в поведении, и в еде, и в алкоголе. На то нам и дан разум, чтобы думать.
К сожалению я уже не в том возрасте, когда можно обжираться без последствий, поэтому если позволяю себе лишнего, то потом стараюсь себя в еде поограничивать, ну и, конечно, физические нагрузки, чтоб "жир к мясу" не прирос
Я ем в гостях мало. а дома ни в чем себя не ограничиваю, а зачем? фигура у меня хорошая, к ожирению не склонна:)
очень ограничиваю