Прочие дела домашние
а что правда ограничивать себя в еде(т.е сидеть на диете)..это издевательство над организмом?))или все же благо?))
смотря что человек понимает под словом "диета"....здоровая пища в умеренных количествах-благо.... диета типа кремлевской-издевательство над организмом.... а если к здоровому питанию добавить регулярные физические нагрузки, то благо буде в квадрате....
Алина Безбородько
приветик!!вечерочка нескучного,дорогая!!!
Да. Это издевательство. И нелюбовь к себе.
Мой личный опыт показал и доказал это. Ем всё,что хочу. Но.... Знаю, что, когда и с чем. И худею.
любая диета - издевательство. Лучше просто полноценно питаться.
Для меня точно благо. А то за зиму отъемся, потом приходиться диетку соблюдать))
Чем меньше ешь, тем больше живешь !!)))
Алина Безбородько
приветик,Андрейка!!
Бегать по утрам это благо, все остальное туфта, вы бы еще в сексе себя ограничивали или в дыхании.
только польза
это благо, лучше есть меньше чем больше...
Алина Безбородько
приветик!!!
Только польза, но должна быть мера!!!
Алина Безбородько
приветик!!!
Правильное питание - вот диета на всю жизнь. А кратковременные диеты, это стресс для организма, после которого он еще в большей степени старается запастись питанием,. то есть жиром.
Иногда не только над своим. На эти диеты подсаживаешься, и независимо от обстоятельств уже не можешь остановиться. Недавно случай рассказали - мамаша беременная сидела на диетах, ребенка родила в 40 недель, 2300. Слабый ребночек, и это ее тоже не остановило, после родов сразу села на диету. Выводы ...
ограничивать себя в еде и сидеть на диете-разные понятия. Ограничивать в еде-в принципе издевательство. А вот диета, разработанная для вас, будет вам только полезна, причем для того, чтобы всегда быть в форме с пользой для организма, диеты следует придерживаться всю жизнь.
Смотря для кого))) Если человек весит более 80 кг, я думаю издевательства ни какого ни буди, только польза, а если меньше. , то не нужна диета, а нужен спорт!
если вы будете питаться сбалансированно, то это даже полезно, а если просто голодать-то издевательство
Для кого как. И зависит от комплекции человека. Кому то худоба не идет, кому то полнота... а кого то и полнота украшает