Прочие дела домашние

Вы подвержены психосоматическим проявлениям?. т. е. как ваш организм реагирует на сильный стресс?

Мы подвержены, оказывается, ещё и как. Спазмы и нейродермит - это цветочки. Теперь, уже второй раз, вылезает тиреотоксикоз. (((
Ira Tihonova
Лучший ответ
Гульназ Есенкосовна и у меня.... эндокринолог в шоке
кроме потери аппетита, никак
Заедаю сладким, но не поправляюсь.
Ирина Курилко
Еще как-- сразу влетаю в симпато-адреналовый криз со всеми его ярчайшими проявлениями...
вроде никак,
может мне все пофиг?
крайне редко, при сильных негативных эмоциях ...сильня тошнота, чуть не до рвоты
Svetlana Shpakovskaia
Маргарита Михальчук Ой, как все знакомо.... (((( как я говорю--" мозговая тошнота"
Подвержена. Плохо реагирует. Можно не буду писать свои диагнозы?
я жру.. кхехе)
Как это, подвержен? На сильный стресс мышцы зажимаются. А обычно люди все это просто не ощущают.
Давноо уже смотрела я видюху, как правильно расслабляться. Тетенька говорила расслабьтесь, расслабьтесь полностью. Расслабьте то, расслабьте это, колени чуть согните, пружиньте на них, пусть руки висят. Да, да, думаю, говори, говори. А потом она говорит, а теперь расслабьте анус! И тут я поняла! XD
Гульназ Есенкосовна На йоге так говорят)

У меня на днях крупная сделка была.. Итог-снова экзема выскочила...
ни есть ни спать нормально не могу
давление и сахар - я диабетик - сильно повышаются
приходится пить очень дорогие лекарства - обычные не помогают - и потом очень долго ,,отходить,, от стресса
!!!!! Akzholtaevna
Перестаю есть, плохо сплю, нейродермит одолевает
Анна Щетинина
Маргарита Михальчук Мы дядьку больше месяца лечили--дикий нейродермит -съездил в гости к теще... как наколдовали-чесслово... но он видел, что вся родня сразу же включилась в его лечение- мазали какой-то болтушкой, кашки-бульоны -травяные отвары варили-как младенцу череду по оврагам собирали... очень строгая диета была... прошло-- только от нашего ухода и внимания...
Весьма печально для меня закончилось.
>Y <
отсутствие аппетита, потеря веса.
Аня Лучко
По разному . Иногда жрать без меры начинаю - заедаю стресс .
И сплю, мне тогда во сне комфортнее .
все подвержены.
у меня иммунитет прежде всего страдает. 2 аутоиммунных заболевания уже
мой организм? говорит : а... это ты? сильный стресс.
и продолжает дальше свои дела
На стресс - полная мобилизация. Исчезает стрессор - я расклеиваюсь, сопли по колено, температура. И так каждый раз.
Kuralai Narmetova
проблемы со сном и выпадение волос - классика жанра
V K
Маргарита Михальчук Тоже было--волосы болели... не спала--всю ночь какое-то кино
Два дня отхожу ещё.. плохо мне короче)
Да. реагирует. очень ((
Жру сразу, без разбору. Зимой был сильный стресс, я пятнами покрывалась вся красными размером с горошины много-много по всему телу, минут на 30, потом проходило, потом опять, полностью по всему, кроме лица
Маргарита Михальчук Ой, Бурочка, я тоже лопаю все подряд, на разбирая вкуса ...
Апатия плохой сон, начинает болеть желчный
Елена Редрова
Конечно подвержена. ((((
Сердцебиение, настрой ноль
И ноет где-то там внутри.. сверлит
Маргарита Михальчук Да еще внутри все дрожит, как холодец...
сжимается мышцв
Впадаю в апатию. Конечно смотря что за стресс, иногда мне нужно просто выговориться и тут же отхожу.