Прочие дела домашние
Как отреагировал Ваш организм на сильнейший, резкий стресс?
Мобилизацией всех сил и выбросом адреналина.
Обычная реакция, организм полез в шкаф- витрину, там у меня скрываются десятилетние запасы коньяка. Но быстро вылез, т. к. надо поливать двадцать с лишним соток. А одна помятая лосем дверь и одна разбитая вдрызг о копыта видимо фара не повод вместо посадок огурцов, помидор и прочих перцев получить сенокос.
Как прореагировал организм лося- хрен его знает, наверное то же стресс
Такое было всего раз в жизни. Надеюсь, больше такого не будет. Я была как в тумане, как во сне. Исчезла потребность в еде. Я только изредка пила воду. Много двигалась, хлопотала, тоже как во сне. На десятый день пришли слёзы и тяжёлое чувство вины за случившееся. Вечерами я смотрела фильмы и плакала над каждым. Нормально питаться начала где-то еще дней через 10. Какие последствия? Новые морщины и седые волосы. Больше ничего.
Похудела за несколько дней на несколько кг. Кладовщица меня взвешивала на весах на складе, не поверила своим глазам.
мой организм стрессоустойчивый :)
Оксана Мартынова
Вопрос для тех, кто испытывал. Очевидно же всё.
Резкий скачок давления. Для меня ново... Остальное не знаю, пока не посплю. Но с работы я ушла ТОЧНО! Ушлепки- 500 тыр за фундамент маципусенького дома платят и тычут меня каждой сваей на ВЕЧНОЙ МЕРЗЛОТЕ под серьезный объект.
Я ухожу.. Мне пох... Жаль, что у них отныне будет хуже, чем у меня. Ни у кого ещё лучше не было.
Марин4Ик=)) _
Это везде так (
Юлия Сергиенко
Не бегайте, не прыгайте, не стойте, не пляшите, там, где идет строительство и где подвешен груз.
Сильный стресс - как удар по голове, и потеря памяти... Организм очень старается забыть неприятности и живёт дальше :)
Елена Сахарова
Я думала, что только у меня выпадение памяти в 40 лет...
как ежик) и даже выпитый стакан водки до краев не подействовал
Клиника неврозов на полтора месяца с обалденными таблеточками, состоянием анабиоза и выхода из него.... с парадоксальной реакцией на один препарат.. до больницы не хотела и не могла есть.... панические атаки и полуобморочные состояния... городская 70 больница и моя полУклиника знать не знали, что делать и чем лечить- выпихнули РАБОТАТЬ, пока я не стала падать на работе... Только один врач со скорой сказал-куда ехать и что делать... Прочие врачи в городе Москве знать не знали о существовании этого лечебного учреждения.
Затяжной депрессией. С двухмесячным лечением в стационаре (уколы, таблетки, гипноз, психотерапия)
Комой закончился))
Оксана Мартынова
Без физического какого то воздействия (например ДТП) -кома?
Скачки давления, стенокардия, депрессия, Паркинсон.
Как-то пережил. И все еще переживаю. И переживать буду, я знаю.
Оксана Мартынова
как обозначите свое "переживание"?Тоска?
После последнего сильнейшего стресса мой организм несколько раз сильно ударился кулаком о дерево, а потом неделю пил... и потом около года места себе найти не мог.
когда наш долбанный в ж**у минздрав ввел рецепты на седал у меня резко упало зрение с -11-12 до -14-15 то есть и так без того достаточно высокая близоруоктсь а зрение из-за такого тяжелейшего стесса еще на 3 диоптрии упало
Сильнейшего стресса пока не было, но понервничала сильно и обострение хронических болячек началось.
Хренова было на душе и всё.
Может не было очень сильного стресса. Мой организм перестаёт есть во время проблем
пукнул
обычный стресс -хочется много сладкого, +10 кг
средний стресс - не хочется ничего, -10 кг
сильный стресс - не хочется есть, от всего воротит, -25 кг
у меня стресс на аппетит влияет, на взаимоотношения с едой
Перестал есть
оцепенение ( паралич )
За 2 недели похудела на 10 кг, потом начали волосы выпадать.
Когда отца похоронила, то на след. день половина головы поседела.
Вообще, психосоматика-прям мое (
Ооо я 2 года в нем жила
было много всего-от анорексии и экземы до панических атак.
последствия-стала неубиваемая.
Но из за того что дико худела при беременности-сын не чувствует сытости сейчас.. Много-много и всего ест.. Сегодня мазь сьел (хотя был сыт)
последствия-стала неубиваемая.
Нормально отреагировал, пострадал, поплакал.
мой организм стал бухать по черному
Реакция на стресс проявилась долгой и продолжительной нецензурной бранью.
стандартная реакция на стресс это просрация
Страшные, я не могла есть, глотать, когда жевала то казалось, будто 2 пальца в рот вставили, прям рвотные позывы, пила только, некоторую еду через блендер и в стакан. Жуть страшная. Конечно панические атаки, куда ж без них то. Стресс был 12 лет назад, в метро к примеру ездить не могу, накрывает и сейчас. Они не лечатся, это я поняла, меня невозможно переубедить.
Жанар Жунусбекова
В Москве и Петербурге есть клиники неврозов- я лечилась неоднократно
Эрика Сова
В метро вам как раз и надо. Только так лечатся. Павел Федоренко хорошо помогает.
А я как то не парюсь
никак
Сильно ухудшилось пищеварение.