Прочие дела домашние

Эх...так хочется чтоб от еды тошнило и она не лезла. Как это сделать без помощи беременности и токсикоза? Т.е. выработа

ть отвращение к еде и всё тут
Наташа Михалап
а я иногда прям завидую с каким аппетитом люди поглащают еду.
иногда заставляю себя есть, в буквальном смысле впихиваю в себя еду.
Вообщем, не придумывайте себе проблемы, кушайте умеренно и будет вам радость.
Ольга Пирожкова
Лучший ответ
Просто надо научиться есть меньше и проблема решена)))
Ирина Кузьмина
надо есть одно и тоже и, желательно, не вкусное.)) )
кстати. многие диеты на этом построены. я например сидела на кефирной - там каждые 2 часа надо есть 100 грамм обезжиренного творога и 100 грамм кефира. к обеду я уже и ложку не могла в себя впихнуть!
Я как-то в НГ прошлогоднего карпа поела...)))))))) Три дня про еду слышать не могла....))))))) )
Ужас, какие советы!... Лучше все-таки кушать с аппетитом!...)))))))))
Накладывай еду на крышку унитаза и пытайся съесть её ёршиком..))))
Алёнка Канчий
1. Хороший психотерапевт (навроде алкогольного кодирования)
2. Препараты для химиотерапии
Лучше не надо)))
так можно сделать, а заодно заработать анорексию или булимию и умереть в страшных муках
а зачем? вот я люблю вкусно поесть и горжусь этим. Я считаю, что умение вкусно готовить здоровую еду и кушать ее-это ооочень хорошо.
Переесть....))
Алия Гарайшина
Наташа Михалап ну отвернёт на денёк..но и то ещё не факт :-)
нафига, вы ж тогда станете худой, скелет будет торчать.. . не, эт лишнее
Еда это наше энергетическое топливо, Я живу и чтобы вкусно покушать.
клади еду на тарелку и до того как начать есть - смотри на нее и думай всякие гадости - как ее делали, чем обрабатывали, если не помогает - найди в интернете противные картинки, или положи рядом что-нибудь плохо пахнущее. Со временем это перейдет в рефлекс и будет тебе счастье. Потом станешь худой, пропадут месячные, не сможешь иметь детей, будешь падать на улице от упадка сил. Ни один мужчина на тебя не посмотрит - и будешь спрашивать здесь о том, как начать есть.
Tanusha *
Наташа Михалап по специфики своей деятельности приходилось в одной руке беляш держать и кушать, а другой какого-нибудь червяка ковырять. Не сработает. А то чтобы дойти до падения не улице - это нереально - так сильно отбить аппетит не получится
Анастасия Старшова То есть по вашему мнению Лучше быть толстой, не иметь овуляции, и забыть когда в последний раз были месячные, с огромным трудом вставать с постели? И естественно мужчины смотрят, но вот только с омерзением.
полностью согласна с Анной Досько
пальцы в рот и все пройдет
Shoira Shomansurova