Прочие дела домашние
Мужчины,а для вас секс в драке(т.е.браке) на каком месте?Тоже хотелось бы узнать!
на первом месте.
Не на последнем :)))))
В семье нужна именно страсть, а просто тупо трах к большому счастью в супружеской жизни не приведет!
Ты про какой спрашиваешь?
На третьем, после еды и спокойствия
На первом месте!
ужас. для меня мужчина у которого секс на 1м месте это недалекий, бездуховный примитивный человек. Извините если кого то обидела.
На единственном и на столько ошеломляющем, что другого не надо.
Секс важен, нужен в браке
а ставить на како-ето место ?!?зачем
секс всегда на первом месте, как дверь в квартиру.
но уже после него, можно спокойно и не спеша выбирать из всего остального.
Сначала совместной жизни - НА ПЕРВОМ. Затем, с годами, - на ВТОРОМ. Далее, на ТРЕТЬЕМ. на ЧЕТВЕРТОМ и, потом, кто, сколько проживет в браке!!!
Если в браке дожить до того времени, когда секс на четвертом и т. д. месте, то либо вы благополучно состарились вместе, либо он у супруга по-прежнему - на первом. Только не с Вами.
Секс в драке - это что то из области извращений, можно снять порнофильм.
По вопросу - если разнообразие и фантазия присутствуют. то секс в удовольствие!; ) Наслаждайтесь.
место определить невозможно. секс наравне с другими важными составляющими "драки".
А что, только это интересует. Других вопросов нет?
Светлана Котельникова
ой,какие мы сурьезные!