Прочие дела домашние

А у Вас есть внебрачные дети? Т.е. не от предыдущих браков, а вообще вне....а? Ну хоть один?

... ну ладно...,а если вдруг об'явятся, отправитесь воспитывать? А если вот, Дамы, у Вашего мужа вдруг на стороне ребёнок "нарисуется", что сделаете?
Будем воспитывать, помогать по-возможности. Если бы я не знала как расти и растить одной, ответила бы по-другому.
Галина Лавринова
Лучший ответ
Нету.... ((((((((А то бы срочно усыновила, чтоб материнский капитал получить...))))
Jadira Алиханкызы
Я родила сына внебрачного от женатого мужчины, не с целью удержать (это утопия) , а с целью родить от любимого. Позже мы поженились и родили уже в браке дочку. Если еще сподобится на внебрачного и вопрос встанет ребром, воспитываыть буду.
- Скажите, у вас дети есть?
- Ну.. . где-то наверное, есть...
Лучше пусть не появляется. Я сука ещё та. Для меня существует только мой ребёнок. Могу сделать чё нить супер гаденькое...
Надежда Нокс
Нина Шапран Придурок, рот закрой.
Есть. А что?
У моего мужа двое сыновей от первого брака.. . Прекрасные ребята.. . А у нас одна дочь.. . И она дружит со своими сводными братьями.. . Я считаю, что дети не виновны в том, что они родились и как бы не сложились отношения у взрослых - они все имеют право на счастье....
Если у моего мужа нарисуется продукт его блядства на стороне, то п@здец обоим придет. Я не мать Тереза всех любить и прощать
Вопрос сложный.
Я бы в такой ситуации предложила мужу уйти в новую семью.
Если бы любила без памяти, согласилась бы на то, чтоб жил на два дома, приводил домой ребёнка или общался с ним где-то ещё.
Ребёнок не виноват по любому.
Валя Павлюкова
Вы следователь?
Zhaudirkoz Abdrashit
У меня нет.... пока_))) нет)))))))
Laurentia Celac