Прочие дела домашние

Женская красота угасает после рождения детей, т. е. мужчине стоит задумать о любовнице, чтобы не рушать семью?

В любящих, гармоничных семьях после рождения ребёнка не меняется ничего, но есть случаи, когда женщина после родов полностью уходит в быт, в ребёнка, не думая о муже, отказываясь от близости. Трудно поверить в то, что женщина так устаёт от домашних дел, от ребёнка, что нет времени и желания уделить внимание любимому. Так же есть мужчины, которые сами не особо-то занимаются с ребёнком, но и вдобавок требуют всё внимание жёнушек к своей персоне, не догадываясь, что за крохой необходим уход. А когда нет взаимопонимания, и внимания друг к другу, угасают и чувства. Здесь, как и во всём другом, должна присутствовать золотая середина. Нужно найти компромисс, уважать друг друга в конце концов, тогда никаких проблем не будет.
Айдана Нурлыбаева
Лучший ответ
Мужчине почаще смотреть в зеркало на свою "красоту", чтобы от земли не отрываться.
Ainagul Ya
Гулнур Шауенова Золотые слова. А то они думают, если в штанах одеты, то уже прямо цари Вселенной.
В смысле - желание на Новый Год задумать?...
Аня Качалова
а мужская привлекательность теряется от таких вопросов
Nataliya Zubrikova
чушь, снимайте лапшу с ушей
Лиза Смирнова
А мужской ум угасает, даже не зависимо от наличия детей. Прямо кому дан с рождения и тот теряет со временем!!!! Пропивают они его что ли или прокуривают?
Нормальный мужчина любящий только больше начинает любить жену после рождения ребенка. А кому гулять, тем пофиг и на детей и на всю семью.
Кстати, женщина после рождения ребенка расцветает.
Айжан Ильясова Любить то любить, это правда. Но от полового влечения никуда не денешься, а если внешность портится, то эту женщину в плане секса уже не хочется, хотя как человек она может быть превосходным и мужчине с ней хорошо.
какой ты глупый!
Не сказала бы я, столько расцветают именно после... и из девчонки превращаются в красотку ;)
Любовь Фокина
В данной ситуации и рушить нечего, никакой семьи не было изначально, если во главе угла у мужчины женская красота. Пусть наслаждается ею, незачем семью создавать.
Татьяна Жукова
Айжан Ильясова По вашему мнению, если у мужчине пропало влечение то пусть себе дрочит на порнушку журнальную?
нефиг детей заводить если так пойдет
Посмотри на молодых мамочек, у которых еще и не по одному ребенку. Что-то мало вижу я там "заморышей"
А что денег много? Иметь любовницу и жену не дешовое удовольствие, лучше работай и времени на любовницу не останется и даже на помыслы о ней
Айжан Ильясова Был бы объект любви, а деньги на него всегда найдутся. В крайнем случае кредитная карта!
Если женщина после родов решила, что теперь то муж точно никуда не денется и можно не краситься, не мыть голову и ходить в полосатом халате - то да, любовница это выход. Я себе подобного не позволяю.
Лучше сразу развестись, жениться на другой, оплодотворить ее и с ней развестись.... и быть скотом осеменителем
Юлія Гуска )))))))))))))
Красота нужна, когда галстук выбираешь. А жена всегда, даже в старости, красива в глазах любящего её мужчины. Брак заключают один раз и навсегда. И если женщина отдает часть здоровья. чтобы родить мужчине детей, за это нужно любить её ещё сильнее, так как благодарность усиливает любовь.
Помните, что время летит стремительно. Не успеете оглянуться - оба будете стариками. И тогда ваша жена будет всё ещё помнить вас молодым и привлекательным, а для остальных молоденьких будете просто старым пер$%#ном. Берегите отношения!
Бла, бла, бла ...Мужики при любых обстоятельствах говнюки! будут пялится на чужой огород ...
Юна Капицына
Мария Ковалева по молодости.... А нужны ли они кому насовсем? * Такие то?