Прочие дела домашние

Если тебе нравится мужчина и это взаимно, будешь строить отношения(т.е отбивать), зная, что него есть девушка(не жена)?

Отбивать не буду, т. к. у меня муж есть.
Но если так уж нравится, да еще и взаимно от встреч не откажусь.
Гульчин Гусейнова
Лучший ответ
Обязательно.
И вы ничего не бойтесь.
Любовь - очень правильная вещь. особенно если она взаимная.
Лишних - за борт, и пусть моральная сторона вопроса вас не смущает.
Это не ваши проблемы.
Это - их проблемы.
Оля Ожегова
раньше скорей всего да. А сейчас сама в таком положении что постоянно то тут то там выплывают какие -то девушки и просто напрашиваются в постель к моему сожителю. Они может думают что раз не жена--значит всё несерьёзно, и хорошо что я доверяю своему сожителю и знаю, что никакая даже джоли не сможет его совратить с пути истинного, не то что какая-то дуся с 2 детьми. НО это неприятно. Они же и к другим клеятся наверняка менее стойким в моральном плане.
Какая блевотина эта фраза - "построй свою любовь"
Tanya Tatarinceva
Ольга Касьянова и "отбивать" тоже....
нет не делала и не буду
наивно строить свой дом на чужих кирпичах...
именно отбивать не буду.... пусть это будет его решение.... правда я ужО замужем....
если симпатия обоюдная и мужчина смог мне действительно понравиться - буду существовать параллельно его девушке. строить отношения не всегда обозначает - замуж хочу. в моем случае - хочу свободы, наполненной радостью от встреч с этим мужчиной. пусть у него будет сколь его душе угодно девушек, если мне будет хватать времени, которое он проводит со мной. не ревнива, поэтому такие отношения меня вполне бы устроили. а таккак мне нравятся умные мужчины, то его другие девушки о наших отношениях так и не узнали бы.
Качан Людмила
Что-то у одного из трех слишком много взаимностей.... а может их и не три вовсе. Зачем оно....
А если взаимно, то разве он ещё не отбился сам???? Или стоит задуматься взаимно ли?? ? Если он ещё не с Вами.