Прочие дела домашние

Как отвадить свекровь, что бы она лезла в нашу личную жизнь? И что делать, что бы сынок её, т.е. мой муж, не слушал свою

Ekaterina Atreshko
Действие вызывает противодействие. Поэтому не надо ничего делать.
Даже, если свекровь вам неприятна, не говорите своему мужу ни слова против нее.
В свое время, моя свекровь очень меня обидела и муж заявил, что не хочет знать свою мать больше, при том, что он ее любил очень и во всем ставил ее в пример, прислушивался всегда.
Но я, несмотря на обиду, сказала: Это - твоя мама и ты не имеешь права, так говорить и делать.
И оказалась права - после примирения (через ДВА! года) со свекровью, я стала самой любимой невесткой.
Так что не надо никого отваживать, предоставьте право мужу думать своей головой и все будет хорошо.
Тахмина Искалиева
Лучший ответ
А почему он не должен слушать свою маму, которая его вырастила и слушаться Вас? А со свекровью лучше дружить, чем настраивать против нее ее же сына. Это непродуктивно. Портите себе нервы, разрушаете свою семью...
Ирина Назарова
Родители плохого не посоветуют...
жить отдельно и подальше
и второе чем меньше вы ее и его слушаете, и делаете по своему.

мне понадобилось почти 7 лет, чтобы он не слушал свою маму
Раиса Асяева
он просто еще не повзрослел.... чего тут сделаешь

ты его выбор, соответственно под его "защитой"....должна быть
как сын относится к своей матери- так он будет относиться и к своей жене! стань со свекровью союзниками и не делите сына-мужа на куски!
Каждый должен начинать с себя, отучи свою маму лезти в ваши дела, потом требуй, что свекровь не лезла
Екатерина К.
Вы ничего не можете сделать, только настоите себя против мужа. Он сам должен осознать, что семья у вас с ним, а мама может только высказать свое мнение, но не навязывать его. Если он этого не поймет, то ничего хорошего не будет у вас в дальнейшем. Терпения вам и удачи !
никак, он в любом случае будет к ней бегать. А выбор тут ставить нельзя, только с мужем отношения испортите.
послать её куда подальше! обьяснить что эта только ваша с мужем личная жизнь! и её она никаким макаром не касается ну или в крайнем случае можно найти ей кавалера и она точно не полезет больше!
Алия Бакиева
Поменять место жительства. Чем дальше -тем лучше. У меня была лучшая мире свекровь - жила за 1200 км.