Прочие дела домашние

когда наши родители перестанут лезть в нашу личную жизнь????

никогда)) ) на то они и родители)
Оксана Богдан
Лучший ответ
Живи отдельно, купи квартиру-кто тогда к тебе полезет?
Когда вы сами перестанет нуждаться в родителях каждую минуту и расставите жесткие рамки своего нового статуса.
Любовь Ганина
А с пузом она придет обратно к родителям.
Спросите у родителей. моя мама не лезет.
Мальчишки как только начинают говорить, так сразу начинают кричать о том, что они уже взрослые. Родителям вашей девушке тоже не очень то и хочется, что бы своим совместным жильём принесли в подоле. Может стоит доказывать родителям и себе самому, что вы уже способны иметь семью и ответственность за неё.Вот тогда родители и сами будут рады вашему решению и перестанут в какой то степени лезть к вам. Сожительство хорошо только после первого неудачного брака и то лет так 30,когда уже точно известно на что способно их чадо или они уже просто отчаялись на стабильный и хороший брак дочери. Разница всегда существовала, существует и будет существовать между иметь сына или дочь. Сыновья -это всегда чужое и в большинстве случаев уйдёт, а дочь всегда ближе к родителям и всегда будет помнить, любить и почитать их. От вас требуется только доказательство поступками, что вы любите их дочь и способны нести за неё ответственность. Без обид, но правда не всегда сладка.
Когда, стукнув по столу кулаком, твердо заявите, что вы уже взрослый мальчик))))))))))))))
когда родители увидят, что дочь самостоятельный человек, тогда и перестанут лезть
а если будете материально вы им помогать, а не они вам - вообще все будет чики-пики (проверено)
Смотря где жить вместе. Если вы хотите жить вместе с родителями девушки, то я их возмущение разделяю. Если девушка сваливает к вам в квартиру, то не думаю что родители будут сильно против.
То, что вы спрашиваете совета на мейл. ру, как раз доказывает вашу несамостоятельность. Тот кто способен принять решение, в советах не нуждается.
Когда докажете, что взрослый и самодостаточный!
Когда мы переедем в Америку