Прочие дела домашние

Когда родители, наконец-то перестанут лезть в мою личную жизнь и мешать нормально жить, с ними жить невыносимо?

Это психологическое давление. Не поддавайся. Обычно из-за этого от родителей и уходят
Ольга Лаптева
Лучший ответ
Сними квартиру и живи отдельно
★Фриск ★
Живите отдельно.
До 18 лет родители за Вас отвечают. Беспокоятся. С 18 можно вежливо им говорить, что Вы уже взрослый человек, сами за свою жизнь отвечаете. Советы выслушаете, но решения принимать будете сами. Вообще можете жить отдельно. Я своим родителям в 16 лет это заявила. Они поняли и не протестовали. Я в 16 уже была самостоятельная, они этому только рады были.
Zhanna Duysenbieva
Galina Odarchenko Вы жили одна с 16 лет?
Zhanna Duysenbieva С 17 лет: окончила школу и уехала поступать в ВУЗ в большой город далеко от дома. Училась и жила в студенческом общежитии. В 21 год вышла замуж, тоже за студента ВУЗа. и больше в семью родителей не вернулась.
Родители не навсегда.
Придет время, когда тебе будет их не хватать, но уже будет поздно
Люба Быстрых
Цени родителей, пока живы. никто тебя так любить не будет, как они
Инга Зараза
Никогда. Шлите их нафиг просто.
Heaven Tonight
Никада
Хотя бы даты рождения нужны и имена. Луна сейчас в козероге, третья четверть
Родители плохого не посоветуют.
Nazgul Karimova
Никогда. Они так воспитаны..
У каждого родители разные. Это не конвейер, где делают их идеальными - это обычные люди. И, скорее всего, тебе повезло, так как раз лезут в личную жизнь - значит волнуются за тебя, думают о тебе.
Ну, а если совсем лезут - то лучше поговорить с ними наедине обо всем этом. Комментатор выше не прав - это НЕ психологическое давление. Это признак того, что они волнуются за тебя
Удачи)
Юлия Здрок
Вы же писали,что вам уже под полтинник?
Это называеться в каждой жопе затычка.