Прочие дела домашние

Что делать, если родственница мужа мешает нормально жить и желает, чтобы мы развелись?

это сестра ...)) павильно говорят что две сучки в одной конуре неуживаются..))
Пани Зося
Лучший ответ
Как только она откроет рот, желать ей здоровья. На вампиров действует безотказно. Или спросить, кого она наметила на место в постель к вашему мужу.
Поставить её на место
Ну вот и посылайте её каждые два месяца:)) ) может на порог её вообще не пускать, муж ваш наверное только вздохнёт облегчённо, что вы за него эту проблему решили, а вы лучше к свекрови подмазывайтесь, пока мама молчит никакая тётка не страшна.
Юлия Боровенко
Ольга Подрецкая свекрови если честно вообще пофиг на всё это, лишь бы её не трогали. И бесит то, что муж сам своей тетке двери открывает, бежит впереди меня блин((
Она себя так ведет потому, что Вы на нее реагируете: ) Мое мнение - она никого не метит на Ваше место, и вовсе не против вашего союза, она просто таким образом развлекается: ) А Вы ведетесь, и развлекаете ее, как клоун на арене:)
Ольга Подрецкая просто она очень любит командовать над всеми, своих детей у неё нет, так надо над племянником покомандовать, который боится ей слова против сказать, и над женой (надо мной), чтобы подчинялась, в общем у неё комплекс какой-то. Она 4 раза замуж выходила: 1 муж развелся с ней, второй повесился, третий отравился, а четвертый сбежал от неё.
Я бы поговрила с мужем, спросила почему он молчит в тряпку? И почему он позволяет ей внушать, что вы такая-сякая? если реально какие то проблемы то давай тогда разводиться! сказал бы я своему, раз он еще и настраивается против
уууууууууу ну тут все зависит от вашего мужа либо он на стороне родственницы либо на вашей.... тут только выбирать
Галина Коршун
Послать по известному адресу. Это не ее дело.
Ольга Подрецкая помогает на месяц-два, а потом всё по-новой.
А к кому в гости приезжает? Если ваш дом, так прямо и скажите, чтоб держало своё мнение при себе. Если вы живёте в чьём-то доме - не обращай те внимания, как на детскую болтовню. Внимательно слушать надо умных людей, а с глупыми спорить без пользы - не поймут.