Тут возникла проблема, и так видимо сильно что грозил маме ударить ее лопатой!
Он говорит что она должна называть его ласково и постоянно он должен быть прав.
Он говорит мол " Вы идеальные такие, уеду и все "
Но проблема в том что уезжать грозит и не уезжает!
А когда мама его пытается выгнать он говорит что он больше денег в дом впустил чем она и хочет чтобы она ему деньги все вернула!
Орет на весь дом, толкает ее и вот на улице когда мы вышли он ее обзывал постоянно, что с ним делать - Мы не можем его выгнать...
А из за того что он прописан в квартире мама думает что полицию вызывать бессмысленно.
Главная суть вопроса : Что делать
Прочие дела домашние
Дядя Алкоголик мешает нормально жить
Что делать это основной вопрос русской интеллигентности, а вам нужно писать в полицию заявление на дядю.
владелец дома может любого выписать
есть участковый, чтобы помог убрать из дома
Продайте квартиру и разделите деньги пополам.
Главная суть вопроса-чей дом? Если дом твой и твоей мамы, то мама может вполне его и выгнать, если он не имеет вообще никаких прав, но скорее всего мама его жалеет, и понимает, что уйти ему некуда. И если он уйдет, он будет на улице.
Если дом его, то увы.
Что делать вам. Наверное ничего. Побыстрее вырасти и уехать. Вашей маме задуматься, может быть варианты куда ему уехать все таки есть.
Если дом его, то увы.
сделайте куклу-это пачка денег-по краям а в середине бумага.. дайте подготовленную бумагу покажите деньги- пускай подпишет расписку, что получил деньги- ну остальное дело отправить гулять.. но не забывайте -это дядя!!!
Это вообще главный вопрос России, те кто знают ответ гоняют на 600-х мерсах! Остальные пишут здесь.
Выпей водки
было бы желание.
собственник может выписывать без уведомления.
и в суд, чтобы его выселили.
правда он может подать встречный иск, чтобы ему вернули деньги, которые он вложил в ремонт. но он должен в доказательство предоставить все чеки.
мама может с ним договориться полюбовно, и вернуть ту сумму, какую он просит. но чтобы больше вас не беспокоил. это человеческий вариант, с оговоркой, что он назовет адекватную цифру, и соответствующую реальности
и в суд, чтобы его выселили.
Угрозы- заявление участковому.