Прочие дела домашние
девочки как мне простить в душе человека? эта ненависть мешает МНЕ жить
ситуация такая вот если вкратцев четверг узнала то чего не хотелось бы знатьно стоилоя предпочитаю знать почему переживаю забывать и идти дальшеа вот что случилосьситуация ну пипецпознакомились с горным орлом месяц назадочень богатый товарищ но я не могла с ним встречаться он каждый день звонил предлагал я отказывалась он обижался говорил что просто не хочу его видеть и отмазываюсь. мне надоело я перетсала брать трубкуобиделсячерез месяц хз почему набрал - помирились договорились о встреченеделю наверно не могли - на этот раз у него делапотом раз - цветы все супер звонит .пишет .красвые словавтоторой раз - дорогой ресторан духи просто так слова поцелуии тут в среду улетает в сочиобещает ради меня вернуться в четвергкак видите не возвращаетсяне звонит и не пишетя днем пишу смс (еще когда не знала что не прилетит) - нет ответачасов в 10 вечера набрала с телефона подругиабонент выключенпотом вспомнила что у него еще их штук 10 былопоискала в смс кахнашла одиннабраламузыка и АЛЛО АЛЛОбросила трубкунаписала смс Тёма, Тёма)))и всесидела ревела вчера ночью(((( меня так еще никогда не динамили((((((((((((( да я дура что позвонила но мне надо было знать - проблемы со связью или просто нет желаниятеперь мне все ясно я знать его не хочу цветы с балкона выкинула но как же это неприятно((( никогда так со мной не поступали((((((((((((((((((прошло несколько дней а я не могу отпустить ситуацию злость мешает мне нормально жить и адекватно думатья только щас вспоминаю как мы стояли на мосту болтали и видел быт турецкий флаг так он завелся типа ненавижу встретил бы убил бы тварей я спрашиваю почему он говорит что в 18 каком то году турки хотели всех армян уничтожить (он армянин) я так удивилась типа ну блин это так давно было забыть пора а он типа нееет такое нельзя забыватьну все в общем то сходитсяон и по сей день ВНЕ ЗОНЫ ДОСТУПА на своем основном номере да пусть катится к черту мстил или бабу нашел как мне ЗАБЫТЬ или ПРОСТИТЬклином не помогает....смотрю на другого и думаю А ВОТ ОН БЫ ТАК НЕ СДЕЛАЛ
Да постарайтесь успокоиться-может действительно человек занят или обстоятельства так сложились. Все образуется.... Вот увидите!
Честно говоря, не понимаю, из-за чего так переживать?? ?
На такие мелочи и внимания то никогда не обращала не то, чтобы мучаться.
Выкидывай всю эту лабуду с головы, а то так и до неврастении недалеко.
Екатериша Сюзёва
ну не знаю может вас так не динамил никто и кажыйф встьречный мужик замуж звал
а я сижу и думаю читооо во мне не так
заведи собачку... помогает очень снимать стресс
Это такой мелкий эпизод в жизни, то даже не стоит тратить на него душу. Воспримите как урок для себя, извлеките опыт на будущее и не переживайте. Слава Богу, что он пропал, пока не доставил Вам еще больших неприятностей.
ничё не поняла. да, система тестов в школах доведёт до того, что люди и разговаривать разучатся, не только на бумаге мысль излагать
Екатериша Сюзёва
когда я заканчивала шкрлоу системы тестов еще не было
все пройдет и это пройдет
прости, забудь и отпусти из своей жизни
не в обиду--дурочка, ведь ничего ж серьёзного не произошло! Ты не замужем за ним, ну какие тут претензии, обязанности! Успокойся, живи как раньше, а ему понадобишся--найдёт сам, вот тогда и подумаеш-- стоит ли он твоих переживаний, повертиш им, а духи-рестораны- это не показатель любви!
Нельзя забывать - ДА!
Пусть не совсем турки расправлялись с ними, а курды.
Турки нашим русским белым беженцам-аристократам, бежавшим от Красной армии продавали за драгоценности... воду и мандарины, предварительно задержав их в проливе Босфор.. .
Остались записи выживших, как они, пока не отидадут последние ценности не могли переплыть мраморное море.
Не советую связываться с ними.
Пожалейте себя и забудьте о них всех.
Не советую связываться с ними.
Пожалейте себя и забудьте о них всех.
ты ваще такая помешанная*)))))))))))) успокойся, расслабься ;) это ж не конец света! он не первый, он и не последний*))) просто ЗА-БУДЬ! от не стоит тебя ни капли!!!! погуляй с подругами, обсуди всё это с ними в каком нибудь ресторанчике и всё будет чики-пуки*)))).. !мужики они ж такие *) живи в своё удовольствие
удачки тебе! счастья и море улыбок ;)))))))))
идешь в спорт зал на ночной сеанс мутузиш грушу
представляешь его в лице груши и слезами изгоняешь легче становится точно
ну или время вылечит
Эт вам лучше на какой нить форум написать.. . совета спросить