Прочие дела домашние
Что мешает вам жить пполноценной жизнью, как нормальные люди? Путешествовать по миру, обедать в мишленовских ресторанах,
жить в пятивёздочных отелях, кататься на горнолыжных курортах и т.д. Может быть только ваша лень?
Что вам мешает понять, что нормальная жизнь разная? Может быть, только отсутствие мозгов?
Вивея
Наташенька ответь в моём вопросе
Да, лень.
Ещё не хватало мне на пенсии ноги ломать на горных лыжах.
Татьяна Скляренко
))) в прошлом сезоне увидел скажем так, очень пожилого человека на сноуборде. После того как узнал, что ему 78 лет, три дня ходил в шоке.
У каждого своя судьба! Одним лимоны, другим ящики из под них!
А если я обедаю не в мишленовских ресторанах, то у меня неполноценная жизнь? Спасибо, посмеялась.
МЕШАЕТ прежде всего НЕПОЛНОЦЕННАЯ ЭКОЛОГИЯ
прежде всего это ненормальная жизнь
и я честный человек, чо бы иметь такие доходы
не вор, не буржуй и не их подстилка
Я и живу нормальной жизнью. Но не той, какую Вы описываете.
У нас другое представление о полноценной жизни.
Я живу полноценной жизнью, хотя не путешествую по миру. Меня устраивает, что мой школьный друг путешествует и присылает мне фотографии. Обед мне готовит жена, причём по моему вкусу, недорого, но по качеству лучше чем в ресторане, мне её еда очень нравится.
Марина Ямская
А ты какую пользу приносишь помимо поедания плодов работы жены?
Не каждому приятно путешествовать по миру до потери пульса.
Мне даром не нужны моря и океаны например, пляжи и акулы.
Но я живу так, как хочется. С поправками на политико-экономическую реальность за окном.
Ничего не мешает, именно так и живу
Не все хотят того что вы описали. Меня бекпекерство устраивает больше 5 звездочных отелей. И есть рис с сельскими жителями азиатской страны в придорожной забегаловке для местных мне интереснее чем поедание лобстеров в 5 звездочном ресторане в туристическом районе. При этом у меня есть любимая работа, которая приносит не такой высокий доход как например it, но бегу на нее с радостью, потому что для меня это хобби за которое платят.
Состояние здоровья
Ну во первых сними розовые очки и посмотри на реальность а потом задай себе этот вопрос