Прочие дела домашние

Если бы у Вас была возможность, Вы бы хотели постоянно путешествовать по миру?

кто ж этого не хочет))))... все хотят, но в меру
я не исключение
Тамара Соколовская
Лучший ответ
Ага))) Хотела бы)))
Aliona Bontea
постоянно не хотела бы. а 1-2 раза в год - да. в принципе так мы и делаем
А я так и делаю, постоянно "путешествую" по Этому Миру.
Возможность есть) Люблю мой дом, так что частые поездки утомляют.. тянет домой))
постоянно... нет
да, чем, можно сказать, и занимаюсь. . 2 р в году
Олеся Ульянова
Да! Yes!! Si !!!
Да!! !
Аж завидую, по хорошему, и рада за тех, кто имеет такую возможность...
постоянно нет, мне было бы достаточно пару раз в год
Oxana Stepanova
Хотела бы раз в год, по месяцу, как раз в отпуск
Постоянно нет. Это станет обыденно и не будет уже вызывать таких эмоций. Сейчас езжу 2 раза летом, но хотела бы ездить четыре в разные сезоны.
Строева Ксения
Да, но с перерывом хотя бы на 1 месяц
Ольга .
Это было бы супер, только об этом и мечтаю
конечно!
не совсем постоянно, но с передышками да.
А жить когда?
конечно!
Олеся Заброда
конечно
Erna Schwarz
я бы хотела путешествовать с семьей) ) тогда бы считала себя счастливой!!
Ка
Катюшка.
да конечно, это ведь здорово да еще и всей семьей. И между прочем у кого есть такая мечта это замечательно, потому-что рано или поздно мечты сбываются, если только в нужном наравлении идти к своей мечте.