Прочие дела домашние
Я часто после работы прихожу взвинченная, и срываюсь на ребенке. Как сохранять спокойствие? Не хочу постоянно ругаться
Как сохранять спокойствие Не хочу постоянно ругаться
Ирина, когда Вы разговариваете с начальником или Боссом, а Вам испортили настроение - сдерживаете себя? Так и тут - идете домой - все!! ! Это Ваша крепость, здесь другой мир, тут все родные - по дороге сбрасывайте весь негатив - можете порычать (втихую).
Полюбить ребенка как личность
Вам просто необходима физическая нагрузка после работы! Все, что Вы сможете придумать и осуществить: тренировка в спортзале (шейпинг, например) , ходьба с работы домой, в том числе и по магазинам (только покупки не должны оттягивать руки, поэтому нужно позаботиться об удобной сумке или рюкзаке) , поездка на велосипеде. Можно просто зайти по дороге домой к подруге, поболтать, "пожаловаться" на всех, выпить чашку кофе.
введите себе за правило мысли о работе оставлять на работе, трудно, но привыкаешь.... И Новопаситик попейте
так просто нельзя делать. мен вчера нарассказывали историю про одного ребенка, на которого орут и бросают дома. мало того что теперь ребнок радуется приходу папы в мил раз сильнее, а маму не замечает. так еще и тик появился -просто стоит и по долгу ла-ла -ла говорит качаясь. а говорит в 5 лет оч плохо. причем это мнение не одного чел. вот это получается, когда часто кричат на ребенка. у меня слезы аж были, просто я его по фоткам видел. ну просто мелкий и всегда грустные сильно глаза. а 2 врослых чел общались с ним. ну все мать винят конечно
травмируете психику воему ребенку, заведти хобби.... какое нибудь... .
самое неблагодарное срыватся на родных
если работаешь с людьми - спокойствие нужно это факт. я работаю с людьми и если кто-то начинает орать и не прекращает после спокойных фраз, наору в ответ, чего уж там. хоть душу отведу. а вообще нужно уметь работу оставлять на работе. то есть в конце рабочего дня вы на работе настраиваетесь на общение с ребенком, какой он у вас умница и прочее, и по дороге к ребенку ищите положительное во всем, иногда советуют поорать в лесу, тоже вариант))
У меня тоже такое бывает. Пропейте курс Новопасита.
Я поменяла работу. Правда это было 2,5 года назад, не было кризиса и это было просто сделать. Никакими уговорами и успокаивающими средствами Вы себе не поможете. Если такая обстановка на работе Вы все равно будете выпускать пар дома.
Ребенок-то Вам что сделал? Будьте готовы к тому, что когда он подрастет, он с Вами будет обращаться точно так же, как Вы с ним сейчас.
Подберите себе успокоительное. Чтобы не сильно действующие ( чтоб не спать на ходу) . И попытайтесь разобраться в причинах срывов, часто за нашими нервами стоит совсем другая причина, чем та, которая на поверхности.
Купи себе валерьяночки.... и пеед тем как войт домой выпей... .
А лчше сходи к доктору и попросите стоб он выписал вам анти деприсанты!
СОВЕТ--- ПОДХОДЯ К ДОМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЖИ СЕБЕ, Я САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ И ЗАБОТЛИВАЯ МАМА, Я ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ ПО СВОЕМУ РЕБЁНОЧКУ. ПОДНИМАЙСЯ СКОРЕЙ ДОМОЙ И ОБНИМИ ЧАДО!!!!
Выпустите пар на тарелку или на стенку) Можно еще подойдя к порогу своего дома глубоко вздохнуть и на выдохе весь негатив оставить за порогом
съешьте апельсинку и включите хорошую, спокойную музыку ( успокаивает))) ) желаю удачи))))
заведи любовника
для начала решите почему вы такая приходите. и исходя из этого принимайте меры. но на РЕБЕНКЕ ни в коем случае не должно это отражаться. УДАЧИ
НА мне мать раньше тоже отрывалась, попробуйте пропить курс успокаивающих!!!! Либо просто валерианку, когда кажется что будет срыв