Прочие дела домашние

А вы умеете сохранять спокойствие в семейных ссорах ?

Обязательно! А как же иначе! Вот представьте ситуацию: муж виноват и из за него возникает семейная ссора, пока всё спокойно - он виноват в этой ссоре, а назову я его козлом или ещё как нибудь - и что же получиться, за то что он виноват в ссоре мне потом извиняться что я его козлом обозвала?? ? Поэтому только спокойствие. Ну и как бы есть второй момент - если обзывать свою половинку последними словами, это всё равно что обзывать себя - это же твой мужчина, твой добровольный выбор, с кем живешь того и достойна - живешь с козлом, значит и сама не лучше.
Юлия Черемушкина
Лучший ответ
Нет ...эмоции, эмоции и опять эмоции )))
Внутри я взрываюсь, но не показываю.
а зачем, этим мой муж занимается)))))
Мы сохраняли дипломатию и порядок потом взорвались оба как два террориста смертника. подрались попали в полицию. теперь мы оба знаем что если еще раз то нам обоим будет точно. когда меня бесит я просто стараюсь уйти.
Пытаюсь, но не всегда получается!
Сейчас почти всегда, раньше за собой такого не замечала.
Нет, конечно, я ведь живая.
Да, всегда спокойно стараюсь на все реагировать. Сегодня поругались. завтра уже забыли что была за ссора.
нет, зачем? Лучше проораться, поссориться, чем потом ходить дуться друг на друга, а ещё после ссоры лучшее примирение это безудержный секс
Да, я просто молчу, долго молчу.
Надо ВЫСЛУШАТЬ ВСЕ молча. До конца. И так же молча уйти. Пусть сама думает, что наговорила. Ведь сгоряча, бывает, намелят того, что и не думали никогда.