Прочие дела домашние

Хотели бы вы изменить мир???++++

:) Конечно, кто ж не хочет? ! Кругом, куда ни глянь, - все примитивно и глупо организованно. Достаточно даже задуматься об образе жизни среднестатистического человека, чтобы понять, что даже в общесоциальном масштабе требуются немалые изменения. К примеру: почему бы каждую квартиру не оборудовать электрическими мусоросжигателями с хорошей системой фильтрации, если уж мы все еще не собрались мусор перерабатывать? Почему б не обязать каждый НИИ разрабатывать эффективные способы использования альтернативных источников энергии с системой достойных грантов? Почему воспитание каждого конкретно взятого ребенка целиком и полностью зависит только от прихотей его весьма недалеких родителей? И т. д. и т. п.
Лидия Смолицкая
Лучший ответ
А понравится ли мой мир другим? Никого нельзя сделать счастливым насильно.
А смысл? ? Мне то будет нравиться, но не думаю что всем понравиться! !
Это же диктат!!!
Дарья Белкова
Если бы захотел - наступил бы Конец Света.
Да. хотела бы. чтобы не было войн. чтобы не гибли люди.
несомненно хотелось бы, но не под силу мне это....
я бы хотел изменить себя (((
Interteach Interteach
Елизавета Макарова А ты мне и таким нравишься....
Скажите зачем, если мне понравиться, я его изменю...
Да безусловно хотел бы, сделать так чтобы не было господства одних людей над другими, толпо-элитаризм изменить на соборность, государство как аппарат угнетения перестал бы существовать, переплавить пули в струны, избавиться от оружия, научные разработки только на общественно полезные цели, экономические отношения по принцыпу "от каждого по способности каждому по потребностям",бесплатную медицину, образование, общественный транспорт, сотовую связь, интернет, комунальные услуги, полностью перейти на экологически чистые продукты, топливо, энергию. Всячески развивать интеллектуальный, творческий, биологический потенциал каждого человека. Границы между странами убрать и разрешить свободное перемещение по нашей планете, короче создать условия на всей планете где каждый человек жил бы свободно и счастливо: ) Да это красивая утопия.. . Хотя я верю что это возможно, ведь мы же человеки: ) Нужно лишь изменить управление человечеством.
И хочу, и изменяю, и буду изменять.. .
Вообще сложно даже представить, что б мир не менялся, даже мгновение.