Прочие дела домашние
Если бы вам дали право изменить мир, что бы вы сделали?
я бы ничего не меняла, т. к. мир - прекрасен в своем сочетании добра и зла)))
Я бы сделала так, чтоб в мире не стало ненависти, а, следовательно, и войн!
подарила бы людям телепортацию!!!
я бы изменил одно - изобретение атомной бомбы
все такие правильные, а я счас не в струю...)) )
а я бы была королевишной и сидела на троне, а все бы в ногах валялись, а я бы только пальчиком подзывала понравившегося ))) хахаха и звали бы меня наверно... Гитлер ))) похоже вроде!
а если серьезно, то очень хотела бы, чтоб люди жили дольше и умирали не от болезней, а от старости среди детей (которые не ждут их смерти, чтоб жилплощадь освободилась) , и чтоб не было рака, детской смертности, наркотиков и хамов
отменила б деньги!!!
убрала бы все границы и национальности. и добавила бы побольше солнца и моря.
лишила людей чувства злости и тем самым сделала бы мир - мирным, без войн (глобальных).
Я бы сделала так, чтобы весь мир был един - общая территория, один язык, одна валюта.
Застрелился
Всем бы раздал по бутылке водки, ящику пива и корзинку с закусоном.
Все бы стали счастливы!
Изменение мира к лучшему надо начинать с себя самого.
измени себя и своё отношение к миру остальное изменится быстрее чем ты думаешь и не надо говорить и думать а если бы и прочее
Избавилась от педофилов, маньяков, наркотиков, порнографии и СОВРЕМЕННОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ!!!
Ну кроме стандартных - "пир на весь мир" и "богатыря", я бы сделал людей более культурными. Понятие культура и совесть - они не разделимы. Без совести нет культуры, без культуры совести. Представьте, если бы каждый человек поступал так как будто мамочка стоит за его спиной)) ) порой скучно конечно, но это бы обезопасило от многих бед.. . И если родить мужик не сможет, то уважать своих предков он обязан, и думаювойны бы тогда не было...
хочу изменить в мире все!!!! 1хочу мир во всем мире. дружбу В МИРЕ!!!!