Прочие дела домашние
Как Вы считает: если на день,вам дали власть в руки,то что бы сделали хорошее,для людей???
Что толку от этой власти.. . Власти мало, надо, чтобы тебя поддерживал, а, главное, ПОНИМАЛ, народ. И люди эти должны быть думающими, а не не деградировавшими.. . Сейчас проще всего учинить мировой потоп, пусть Природа, если ей будет это угодно, создаст других, более хороших разумных существ...
отпустил бы с миром
Я знаю таких, кому можно эту власть передать, чтобы зря не пропал этот день. Сам врядли что-то путное могу придумать.
Если всю власть - для моих желаний мне для было бы мало...
У Стругацкив в "Пикнике на обочине" на последней страице всё сказано что я чувствую...
- закрыл бы S&M бордели
За один день нереально ничего, кроме материальной помощи.
Нельзя обижать стариков и детей.
Да глупостей бы натворил... Все ж сбалансировано, с учетем утечки денег... а найти все каналы, перекрыть их и т. д... Нет, дня мало...
Ничего, всё для себя любимой, раз такой шанс выпал)))))
дала бы всем денег!
чтобы все были добрыми
подарил бы россию немцам ))) может жисть наладилась бы )))))
наверно, ничего, и это был бы лучший выход! за 1 день ничего не решить хорошего, а вот наломать дров - запросто)
со старым нг!
всем бабла немеряно! потрясти буржуев не насытных
Канешно! Ну может и не для всех.
в сутках 24 часа, я думаю многие бы удивились)) )
наверное 90% времени я потратил бы на размышления)))
Объявила этот день-нерабочим!
Дала бы всем желающим в бесплатное пользование земельные участки. Пусть себе копаются.
Лучшее для людей — мгновенное безболезненное уничтожение всего вида.
Яб увеличил планету, дал каждому по осабняку, бесканечно жрачки и все былоб ок =)
Не мешал бы им жить)))