Прочие дела домашние

а вы что, правда считаете, что если у нас сменится власть, ну например, на коммунистов или ЛДПР, все станут сразу

Нет конечно, я вообще, очевидно, как и вы считаю, что в стране нет более грамотных политиков чем, Медведев и путин, приди те, к власти, все покатался в тартарары, потому, что просто взять и увеличить зарплаты ипенсии - это безграмотно, приведет к инфляции и дефолту. Процесс развития страны занимает время и все не может произойти в один день и даже год)
Наталья Устинович
Лучший ответ
В Украине это уже прошли. Все цуки, и все гребут под себя.
Юлия Шевченко
Спайка наших партий - это давно одна шайка. И у коммунистов, и у демократов и у кого угодно есть капитал и далеко не патриотические взгляды на народ. Просто для пестроты восприятия мелькают.. . Практически весь верх списка партий - это те дербанщики, которые делили пирог 20 лет назад, когда вы носились, не зная где отоварить карточки...
У Крылова есть басня-Осел, козел, мартышка и косолапыи мишка затеяли играть квартет.
Конечно нет !
Наталья Жешко
А мне кажется, что будет только хуже.. . единороссы уже нахапались и будут воровать по любому меньше, чем вновь пришедшие к власти.. . Мне политика до фонаря, от смены власти мне ни тепло ни холодно не станет...
Елена Лисенкова абсолютно с вами согласна! Как говорится, при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет!
да ничегоне поменяеться вообще! так как власть не смениться по крайней мере в ближайшее время, Путин будет президентом а Медведева он хочет сделать либералом))))
Aigerim Boranbai
просто на это надеюсь. поэтому и голосовать против ер буду
Оля Mulyaeva
да ни че не изменится, какая бы власть не пришла к нам. За нас все давным давно решают.
Анна Носкова
Нет, все сразу лучше жить не станут, ну может хоть что то поменяется к лучшему ((((
Будет хуже