Прочие дела домашние
А на сайте знакомств лучше правду писать или надо хитрить и фотошопить?? ну яхту, например, помельче нарисовать?...))))
Добрый вечерок, проказники!!!)))))
Да яяхту какую хошь изобрази, но вот про... корову с домиком в деревне.... я бы луЧЧе промолчала...:)))))))))))))))))))
Анастасия Вастулова
думаешь..на корову не клюнут???)))) тода спецом напишу про неё...Штоб...какашки ве отсеялись))))))))))))))))))))))
Я так думаю, лучше правду - красоту-то ведь её ничем не испортишь! :)
Чёрт побери... А я пятую точку спецом уменьшила... То--то думаю, не пишет нихто...
Скромность украшает девушку , Ёжик ! .)))
Мужчины к красоте -то притерпелись : больше реальности !!!;-)

Правду, только правду и ничего кроме правды. .
Иначе -зачем??? ?
На фото я такая "отфотошопленная" девица.. пипец красотка.. и приходит такая Люба -метр в кепке.... И вместь яхты моя "десятка",которую бы надо подремонтировать чуток..))) )
Или там про характер, ум, интеллект, типа правильная вся.. . и прочее.. а потом при встрече ругнусь матом, зажигалку спрошу прикурить.. и пипец!! Мужик в ауте..)) )
Не.. тока по чесноку все...
Иначе -зачем??? ?
Не.. тока по чесноку все...
нафотошопил мне тут хад один... .
на фото красавчиГ ...а пришёл Мэтр с кепкой))))))))
Елена Сулимова
неудивительно, что он долго на встречу не соглашался...Моральный урод )))
а брюлики покрупнее....
что уж помельче побольше рисуй народу больше будет и на тебя особо не посмотрят всё на неё смотреть будут
Лучше говорить правду =) И не фотошопить свои синии иголочки, и розовое брюшко=))))
Фотошопить фоткуУ, лодкУ, хатУ: ) Писать: - Я блондинка, пятый размер груди, попа как орешек, сексуальная, без комплексов, с фантазией. Имею дом в Новой Зеландии в Лондоне, яхту и кучу машинок.. отвечу не "бедным" ,брутальным самцам.))))
лучше нос подлиннее))
Про яхту вообще лучше молчи!