Прочие дела домашние
Зачем он мне пишет? Зачем он со мной общается? ЗАЧЕМ? Мы расстались. Из-за сайта знакомств. Он там сидел, а на то, что
мне это не нравится, говорил, что это лишь виртуал. Но давно как-то такой вот виртуал привел к его измене. Я его выгнала. 2,5 года вместе жили. Потом еще он сказал, что не любит меня, не хочет меня, не хочет быть ни со мной, ни кем-то еще, вообще только с одной девушкой быть не хочет. Он прекрасно знает, как я к нему отношусь, что люблю его. После этих слов я перестала ему звонить, писать смс и напоминать о своем существовании. 24го он написал мне. еще обиделся, что я не сразу ответила. Расспрашивал про как дела и с кем я сейчас, как жизнь. Ничего ему толком не написала. Сегодня снова переписывались. Зачем он мне пишет? Еще сейчас написал, что ему пора ехать, что вечером спишемся. Зачем он после всего вообще со мной общается?
я вас не понимаю.... зачем он мне пишет? а зачем вы ему отвечаете? игнор.... ладно ты нас "обманываешь" себя не обманешь.... ну что ты хочешь от нас услышать.... любит тебя?
любит
смени сим карту и забудь о нем, предательства даже маленькое не надо прощать - веры такому человеку уже не будет
Ой, ой, ой, розовые сопли.
Зачем же, ну зачем... .
Девушка, Вам сколько лет то?
Такое впечатление, что из младшей группы детского сада.
Возьмите уже в руки себя, да поставьте точки на АЙ....
Зачем же, ну зачем... .
Девушка, Вам сколько лет то?
Пишет от скуки и не более! И ещё ,даже если мужчине не нужна женщина, его всё равно задевает тот факт, что она начинает встречаться с другим, видимо поэтому он пытается выяснить какие у Вас дела на личном фронте.
так у него и спросите... зачем грязное белье на виду у всех полоскать..
Ой ну я ж тебе уже писала.... позволяешь делать из себя дуру вот и делает, а то выгнала бы его в зашей и не общалась бы ему поиграть как два пальца об асвальт)))))
Потому что ты этого хочешь...
Девушка!
Я знаю, что Вы уже не первый раз задаете этот вопрос. Я почитала опять внимательно, все что вы написали и мне кажется, что этому парню не нужны настоящие отношения. Он не хочет жить ни с вами, ни с другой. Он хочет только общаться, но не в живую, а на разных сайтах .Вы ему тоже нужны, только для общения по телефону. Он совсем оторвался от реальной действительности в общении с девушками. Вот почему он вам напоминает о себе. Просто поболтать и ничего ему от вас больше не нужно.
Не важно зачем ОН Вам звонит, пишет, вспоминает.. . Важно - ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ?
Если ВЫ ХОТИТЕ быть с этим человеком - воспользуйтесь этим моментом - начните с ним все сначала и по другому. Ведите себя не так, как раньше, когда он смог сказать Вам, что не любит и Вас одной ему мало.. . А так - чтобы стать единственной, желанной и неповторимой.. . А для этого - не вспоминайте былые обиды, общайтесь с ним легко и радостно, как с совершенно новым знакомым - и при этом уважайте прежде всего себя, развивайтесь, живите полноценной жизнью - тогда ему будут интересно тянуться за Вами, стараться быть достойным Вас...
допроси в установленном порядке с применением спецметодов допроса
Ни кого не нашел. Что имеем не храним, потерявши плачем.
Он так и будет всегда изменять.
не реагируй
Он осознал свои ошибки и ищет способ помериться.
Зачем? Да скучно ему. Сделай вывод.
потому что вы - запасной аэродром
Все его слова и поступки говорят о несерьёзном к Вам отношении. Захотел - ушёл, захотел - позвонил . И при том в полной уверенности, что Вы его звонков ждёте, так как всё-таки переписываетесь и перезваниваетесь. Определитесь для себя Вы сами: нужен или нет Вам такой ненадежный мужчина.
понял что был дураком. опомнился - судя по всему. хочет вернуться
Чувство собственности. Когда бывший муж узнал, что я замуж выхожу, долго названивал и отговаривал...
значит этот негодяй желает вернуться или у той с кем он познакомился крыша больше съехала из за вирта и её уже не устраивает ваш мужчина, а он понял что одинок и пытается пробить обстановку что и как что бы опять вернуться к вам
Ну привычка тоже имеет место! ? Он думает что тебе приятное делает!
С Вами происходит ровно столько "Счастья", сколько Вы "хотите" (нуждаетесь)...
а зачем отвечать?... есть такие вот мужчины.... это разве поступок-после таких слов и дел просто писать.... ладно бы с холотым колечком и охапкой роз приехал с предложением о женитьбе, еще можно подумать, да и то.... ПОЛЮБИТЕ себяя, а ге его! в первую очередь... да может страсть это просто с вашей стороны... просто дождись своего принца и сама будь принцессой, а его просто отпусти и мысли о нем-тоже.
потому, что ты сама позволяешь всему этому быть. имей чувство собственного достоинства и чуточку гордости. ему нравится вытирать об тебя ноги и, ты ему это позволяешь. зачем ты, после всего этого с ним перписываешься?
козел потому что
Собственник
любовь зла и козлы этим пользуются
ночь... много читать.. глаза болят. просто не парься
Все может быть гораздо проще. Вы зачем зависаете в Ответах? Будте честны с собой на этот вопрос и его лучше поймете. У молодых есть пристрастие к смскам, тоже причина. Но ведь гражданские браки это всегда не очень серьезно. Хотя штамп в паспорте никого не держит, но есть разница в настрое. У нас семья или случка?! Вот Вы прожили два года, но пишете" мне не нравится, а ему что нравится можете сказать? Любовь, если была быстро не умирает. Долго отбаливает. А значит многое можно исправить. Нужно обоюдное желание. А если нет и не было, то труп не реанимируешь. О себе пишете, что любите. А что сделали, чтоб остаться вместе? Помните всегда виноваты двое, но вины у них разные.
Евангелия говорят: глупа та женщина, что разрушает семью.
потому что считает вас запасным вариантом. не ценит ваших чувств. мужчина ушедший онажды, уйдет в очередной раз.
1. самое действенное - скажите, что все кончено и вы его не любите и знать не хотите и вам неприятны его записульки. только скажите ему это уверенно и стойко. да, будет больно и тяжело. но по его самолюбию ударит ниже пояса.
2. если не поможет, временно или постоянно смените номер
3. соврите, что у вас другой и вы о нем не вспоминаете и собираетесь.. . ну не знаю, замуж чтоли выйти или что-нибудь в таком роде
Удачи вам! не давайте ему возможности вернуться! не тащите кота за.... хвост
может ему с вами удобней.... или же понял что вас нехватает
Стиль повествования, говорит о недалекости, необразованности и примитивизме. Такие у вас и отношения.
Хм.... Вообще-то это женская фишка: писать/звонить, когда прошло уже много времени после расставания... .
ЛЮбите его - продолжайте общаться.... Не лЮбите - не отвечайте, его отпустит... .
ПЫ, СЫ : "Никогда не звони по телефону вчерашней любви"
А чего хочешь ты?? ? Чтобы он вернулся к тебе? или начать новую жизнь?
Старайтесь всегда искать ответы в вопросе !
В вашем случае ответ напрашивается сам собой (правда в виде вопроса) . "Зачем? " - правда я бы перевел его в вашу сторону. Зачем вы переписываетесь, зачем отвечаете, зачем реагируете ???
С его стороны могу сказать со сто процентной уверенностью есть несколько причин. (по крайней мере каждый мужчина всегда несколько пытается найти, чтобы оправдать свои действия) . Это может быть и интерес (настолько я хорош что могу вот так вот поступать и со мной все равно хотят быть) . Может быть и осознание ошибки (с горяча ляпнул, а спустя время осознал, пытается плавными (я бы даже сказал мелкими) шажками подступиться обратно. И много других таких заморок. Но вопрос скорее всего не в нем, а в вас !!!ЗАЧЕМ ВАМ ВСЕ ЭТО ???
Существует же много пословиц и поговорок (поверьте, люди их не просто так придумывали и запоминали, передавали из поколения в поколение) , они подтверждают ИСТИНЫ проверенные временем и многими людьми !!!
Пример: УХОДЯ - УХОДИ !!!Что не делается - все к лучшему !!!
Если человек сделал что-то один раз - он это обязательно повторит! Как и любое живое существо. Сейчас не вспомню где и когда и при каких обстоятельствах, но что то такое было: если собака попробовала вкус крови человека (ну при укусе оного) ее убивали, т. к. рано или поздно ей захочется это повторить. И так у всех.
Ну это все мое ИМХО !!!(фух.. . высказался...)) ) )
А Вы ему зачем пишете?)) ) Для себя решите, надо ли это Вам.