Прочие дела домашние

Какую боль вы не терпите категорически? Например,я не могу терпеть головную боль-сразу пью таблетки.

Tatyana Katranova
Никакую не могу, низкий болевой порог. Меня сразу корёжит, я вот уже два года удивляюсь, как это я родила-то.
Наталья Глухова
Лучший ответ
Душевная боль - это самая невыносимая, так, как от неё нет лекарств, мгновенного действия!!!!
Любую боль, кроме послеоперационной, могу вытерпеть без таблетки.
Аналогично-головную! Сразу за колёса хватаюсь
вообще никакую, я неженка
A.
Anfisa .
А для меня тяжела душевная боль-таблеток нет от нее...
Когда зуб сверлят ((( Лучше пристрелить сразу ((
Я не переношу зубной боли... Так что слежу, чтобы все зубки были в порядке, ибо не хочется испытывать этого мерзкого ощущения... И никому не хочу этой боли желать!)
менструальную, пью таблетки не дожидаясь боли, иначе потом ой-ой-ой как мне плохо будет !!!
Сердечную боль.
Любовь Ерёмина
Любую боль. Очень низкий болевой порог.. . Сразу хватаюсь за обезболивающие.. . А если бы сама рожала, наверно померла бы...
Нюта Зуева
ем таблетки оооочень редко) а вообще терплю.. . когда нос переломали вот тогда тока в больнице кололи обезболивающее. . а то спать было не возможно)
Категорически не переношу зубную боль. Остальное все - терпимое.. . Хотя, как говорит моя мама, имеющая медицинское образование, нельзя терпеть головную и сердечную боль...
Ольга Осипова
боль живота при месячных
1.душевную, переживания какие-нибудь.
сердце болеть начинает, голова, ком в горле, ну и все такое.
2.зубную
3.пмс вообще чуть ли не до обмороков
а с головной болью я давно уже смирилась, т. к. таблетки не помогают, давление внутричерепное.
Елена Шилова
зубная боль
Душевную боль не могу терпеть, начинаю сразу биться как рыба об лед, перестаю мыслить разумно .
О О