Прочие дела домашние

Вы как думаете, что лучше? Мучиться от головной боли и терпеть или принять вредную таблетку ? :)

Лена Любимова
... Давай с тобой НЕ будем никого слушать И... выпьем таблетку, пусть она будет Полезной )...
- думаю так будет лучше всем.
Ольга Гриб
Лучший ответ
Нельзя терпеть головную боль. Таблетка.
Елена Минина
Я не думаю, я знаю. Что лучше без боли. То есть, принять таблетку
Ольга Глинкина
2.
Попробовать поспать, мне чаще всего помогает .. Блистер темпальгина мне года на 4 хватает ..
Головную боль терпеть нельзя.
Принять таблетку. А что там за вредная таблетка? А невредных нет? Или не помогают? (
Терпеть боль тоже не есть хорошо.
Выяснить причину, и тогда выпить полезную таблетку.
Полиночка ))))
Гюхар Юсупахунова и что каждый раз как голова заболела перед тем как выпить таблетку надо обязательно в поликлинику на прием к врачу идти
Не принимай таблетку, просто потом кряк и всё....
Если уснуть с головной болью можно проснуться с инсультом.
Где то когда то читала, что головная боль вредна и несет в себе больше гадости, чем таблетки .
Так, что лучше выпить .
Aня Хaрькинa
Таблетку
я никогда боль не терплю
Алина Лемачко
Я думаю вам лучше всего устроиться наконец на работу, хотя бы вахтером на пол ставки - это самое лучшее лекарство от головной боли, коликов, метеоризма и прочих недугов
Карина Барская
Лена Любимова А я вас за себя думать не просила :) на вопрос ответьте или мимо идите.
таблетку, нафиг терпеть. Цитрамон. Остальные обезболивающие я не признаю
Ainurka Akhmetova
К мужу вам дорога! Мне помогает и таблетки не нужны ;)
А так таблетка, врачи говорят вредно терпеть когда сильно.
Camel Winston
Мне вот тоже от башки ниче не помогает - только нурофен экспресс...
Терпела только когда беременная ходила.
Елена Юшкова
Лучше выпить полезного коньяку, он расширяет сосуды и ни какой химии
А зачем мучиться? Вы в положении?))
Алена Сурина
таблеточку. а на утро - к врачу.
Таблэтку - жизнь вааще вредная штука - от неё умирают!!!)
А мне не помогают таблетки.
Зубную и головную боль не терпят. А впще таблетки, смотря какие не вредные.
Источник: дохтор)
Испытывать боль тоже вредно. Если Вы принимаете не морфий, то лучше не мучиться.
Таблетку конечно.. Нафига из себя пионера героя корчить когда не нужно..
Елена Валатина
Лучше принять обезболивающее. Терпеть головную боль нельзя.
Алла Федорова
однозначно пить таблетку
я терпеть голвоную боль вообще не могу
и не слушайте гнилой базар некторых людишек что боль надо терпеть тк таблетки пить вредно
как раз боль терпеть вредно и очень даже вредно
Бери таблетку, все равно умрешь
Маржанкуль Ахай не в обиду:)
Сердечную и головную боль терпен нельзя!!!!
Жанна M
пердануть хорошенько
Наташа Кушнаренко Привет пердун - напрерди мне блистер Седалгина-нео