Прочие дела домашние

Можете без обследований, приборов и пр вспомогательных средств определить причину головной боли и принять нужный

.препарат?

Чем различны характеры головной боли?

Здравствуйте)
Vera Kaschina
У меня уже 35 лет причина одна: мигрень. Поэтому средство одно, всегда с собой.
Ксюша Кожукова
Лучший ответ
Vera Kaschina Что от мигрени принимаете?
У себя - могу.
Что принять - знаю.
Обезболивающее + ношпу.
Мне помогает только Спазган, во всех случаях. Ну и лечь нужно обязательно после принятия таблетки...
свою головную боль знаю, что выпить от нее тоже знаю
~ *лапочка* ~
Я знаю что именно мне помогает "от головы", а вот другому человеку наобум не стала бы советовать.
Я сразу ибупрофен принимаю без определения причин —помогает.
Света Полякова
Могу, но не бесплатно. Обращайтесь.
Э Р ...*)))
Vera Kaschina А так же гадаете, снимаете порчу, варите зелье приворотное/отворотное))) А еще исцеляете... по фотографии !!!)))))
я и без приборов знаю что 3 чмт это мигрень к непогоде)) если болеутоляющих, даже элементарной ношпы/дротаверина нет под рукой, то хоть валерьянки или чаю ромашкового. а если затылок- то валик под шею, как минимум
Дарья Шваб
могу конечно
и потом для любителей орать что надо не анальгетики пить а сначала обследоваться и выяснять причину боли пишу что очень многие виды головной боли мигрень например вообще никак не лечатся, а только обезболиваются
Причина головной боли сужение сосудов мозга либо расширение
Doni )
Если кофе не помогает, значит продуло)))

Нет, я не спец. Вот и все мои определения)
Как можно безо всего что-то определить? Стоит машина, в ней что-то сломано - Вы на расстоянии сможете, просто глядя на машину, что там сломано?
Vera Kaschina Впервые слышите о характерах и интенсивности боли вызванных теми или иными причинами?
На самом головная боль различается по характеру и причине.
При гипертонии, гипотонии, мигрени характер боли разный
да. давление низкое или повысилось .перепады погоды или простуда .
Нет.
Нет, есть тонометр
Наталья Переведенцева А тонометр что подсказывает?
Лориса Рыбецкая(Зайфридт) У меня может очень сильно болеть голова при нормальном давлении.
раз голова болит - точно проблемы в ней))) помогает 100% гельотина))
Нет, если только наугад.
***оксана ***
без обследования нельзя. лучше и дите к врачу
Инна Белевцова хотя сейчас весна, и голова может болеть из-за погоды