Прочие дела домашние
Вопрос сугубо женский:как справиться с психозом?упадком сил?головной болью и пр.гадостью при пмс?
кому, что помогает, кому то шопинг, кому то общение с подругами, я включаю любимый фильм или в инет.
вы уверены, что это ПМС? Может, это обычное ваше состояние? Я что-то никаких ПМС за всю жизнь не наблюдала, да и все мои знакомые женщины тоже.
Совет: купить дачу и выкладываться на ней по полной. Или записаться в тренажерный зал. Польза будет ООООООООГРОМНАЯ! Плакать будет некогда.
Для этого есть специальные медицинские препараты. Любой гинеколог порекомендует.
Работать попробовать надо ...)))
Вот так ...отчеканить : " НАДО !!!" - и с криком : " УрррррррррА ! " - уподобившись Павке Корчагину ...
В горячечном бреду - на узкоколейку ...
Тогда не до ПМС будет ...;-)
В горячечном бреду - на узкоколейку ...
Тогда не до ПМС будет ...;-)
в кино, Кафе. с подругой или одной. Что уж ты так расслабилась. Это всё разные вещи. Упадок сил выспаться+витамины. Психоз может быть от воспитания, а головную боль -руками снимают... Помой лицо и не вытирай
не знаю... таким не страдаю...
главное чтобы мужчина любищий был рядом, который тебя будет убаюкивать и баловать тебя в этот период.. Если честно то я пью успокаивающее, иначе не могу справится. Побалйте себя покупкми. вкуснятиной. . и хороший отдых не повредит)
Наталья Кол
Спасибо за ответ.Вы не могли бы написать,что за успокаивающее?У меня так меняется горм.фон,что ...не буду особо вдаваться в подробности,а то психоз уже к воспитанию приляпали).
Шопинг
сходить с мужем в ресторан (парк, кинотеатр) чем больше думать о психозе, тем острее он будет проявляться.
Полюбить.
Побалуйте себя. Съешьте, то, что всегда запрещаете себе!