Прочие дела домашние

Продолжаем разговор. Мужчина, как средство от головной боли, ежели таблетки нет.

Кто пробовал? Помогает или нет? А то голова болит, табэтки нет, мужиков полно.
Дина Яковлева
га-га-га.... и от ангины и от геморроя некоторым)))).... прям панацея, а не мужик!!!))))
Dbsk Rise Up
Лучший ответ
Если мужчина помогает от головной боли, то это не головная боль, а так, пшик....
Baby Top Тц Заман
При таком варианте использования, как в вопросе, запятая перед "как"не ставится.
Оксана Мухина
мне утром не помогло. .
не верьте, девушки, мужикам,
это они придумали, чтоб вашим беспомощным состоянием воспользоваться.
голова как болела, так и болит..
Kondra86
Мне от головной боли муж не помогает. Хотя его можно эксплуатировать как средство - сходить в аптеку за таблетками от головной боли. ))))
От и пусть мущина приложит к больной головушке путёвку на Мальдивы. Помогает на раз
Ирина Май
В момент полового акта (ну или просто при сильном возбуждении) , снижается болевой порок. Но после, боль вернётся.
[*
[Наташа] *
Зульфия Шамиева Чем пороГ ниже, тем боли легче его преодолеть. Правильно? Здесь обратная зависимость. Чем выше болевой порог, тем меньше мы ощущаем боль.
тут главное не торопиться. надо внимательно и придирчиво со всех сторон ЭТУ ТАБЛЕТКУ рассмотреть.... мож боль сама пройдет? не?
Помогает. особенно если чужой мужчина. Я не виновата! наблюдения со стороны привели меня к такому выводу.
Regina Rustamova
Чтобы голова из-за мужиков болела----слышала, но чтобы наоборот...
у хорошего мужчины женщина всегда здорова) ) а от головы правда помогает))))
Saltanat Elekeeva
мне помогает... только ведь там надо чтобы он пилюлькой потыкался, со всеми мужичками же не будешь головную боль лечить, а то потом придется в КВД сидеть... так что надо только со своей пилюлькой лечиться...)))
Гильотина лучше...
помогает :))) лечитесь на здоровье
только как таблетки! -орально
у моей голова болит постоянно я не помогаю
смотря как принимать мужчину) мне иногда помогает)