Прочие дела домашние
Как долго вы терпите головную боль или сразу таблетку?
Прежде чем выпить таблетку - надо знать какую. Или высокое давление, или низкое. Давление - это не единственная причина головной боли. Их много. К доктору сходить, проверить свои глазки. А терпеть головную боль нельзя, так можно и не "успеть" выпить. Одна моя знакомая всю ночь терпела дикую боль, уж и таблетки не помогали, никакие. Среди ночи вызвала скорую - а у нее микроинсульт, вызвала бы раньше- не дошло бы до этого. А на утро вообще глазик полетел, приступ глаукомы, от него очень сильно голова болит. Так что глазное давление надо тоже проверять, если голова болит.
Перетерплю, не люблю таблетки)))
сразу таблетку - я не мазохистка, чтоб терпеть =)
терплю
Сразу цитрамон
смотря какая боль.. .
иногда крепким сладким чаем спасаюсь
У меня крайне редко болит голова. Поэтому обычно даже таблеток таких дома нет.
сразу таблетку
сразу, терпеть нельзя
У меня мигрень. Если она началась, то лучше выпить таблетку сразу, иначе потом голова будет раскалываться 3 дня подряд.
™Ђad Gi®L †olko Dl9 Odnoi™
А кто Вам диагноз ставил,как определить,что это мигрень?И какая таблетка помогает?
Сразу.. иначе потом не остановишь
Головную боль терпеть нельзя. Надо сразу таблетку.
а еще лучше выпить таблетку заранее )))
esli bolit ne o4en sil`no, to mojno ykazatel`nimi pal`cami slegka nadavit na zakritie veki, y vnytrennego kraya, min takogo yprajneniya i bivaet tableto4ky pit` ne obayzatel`no
сразу таблетку
таблЭтку!
Я пью любой спазмальгетик, чтобы снять спазм сосудов головного мозга
стараюсь терпеть, потому что голова болит ОЧЕНЬ ЧАСТО: (
™Ђad Gi®L †olko Dl9 Odnoi™
А к врачу с этой проблемой не ходили? У меня тоже часто болит голова,дня по два-три...
Когда уже нет сил терпеть, тогда только таблетку, хотя это не правильно.
зависит от боли.... если сильно то сразу....
" такая проблема что зажимает что то между третьим и вторым позвонком и кислород плохо поступает в мозг, и таблетки не помогают.. дикая боль... так и хожу 2 дня с ней обычно через 2 дня проходит))
таблетку