Прочие дела домашние

Как вы боретесь с головной болью? или вы ее терпите?

Tatyana Lekarkina
У меня мигрени с детства, и такие, что врагу не пожелаешь, это у меня от мамы, такую боль терпеть нельзя, да и вообще говорят, что головную боль терпеть нельзя, вечно на таблетках, спасаюсь только анальгином в сочетании со спазмалгоном (или хотя бы спазганом)
ОК
Ольга Кошкина -Двужилова.
Лучший ответ
Голова - не ж..., на ней не сидеть! Поболит - перестанет!
Алима Исакова
аспирином или парацетамолом
Моя бабушка говарила"Голова-не жопа, завяжи и лежи")))Я так и делаю.... у меня кроме детских сиропов ничего и нет дома.
Головную боль терпеть нельзя, я сразу же принимаю две таблетки Цитрамона....
Таблетками: Нурофен, пенталгин
Баралгин сама себе колю . Таблетки мне не помогают - мутить начинает, а боли - хоть бы хны ! )) Не могу я ад этот терпеть !!!))) Советы в духе моей мамочки " капустный листик, под платочек на голову, на всю ночь ...к утру все пройдет " - издевательством мне кажутся ! )))) А если уж совсем невмоготу - " кавинтон " капаю ...))))) . Только в этом случае врачам " сдаваться " приходится ! )))
Одна таблетка Кетанов - через 15 минут ничего не болит)
Каффетин пью
никак не борюсь - она у меня просто никогда не болит.
Ольга Захарова
нет, терпеть бесполезно, если уж болит, то принимаю меры: пью нурофен или темпалгин.
смотря какая причина возникновения головной боли. у меня такие бывают, что на стену хоть лезь. делаю укол себе кеторол. а если более менее то анальгин пью
Если уж совсем невыносимо, то делаю укол препаратом - кетанов, быстро снимает. Ну а если терпимо то таблетку того же.
Пью андипал
Saule Sarieva
таблетки, это крайняя мера. пойми что это очень вредно для печени. я спасаюсь двумя способами. делаешь массаж головы массажной щёткой, затем повязываешь на голову или полотенце, или одеваешь шапочку. короче нужна плотная повязка. но тут индивидуально. затем, лёжа, надавливаешь на надбровную дугу, ищешь болезненную точку, давить нужно костяшкой какой удобно. я обычно давлю костяком большого пальца и стараюсь уснуть. самое главное нужно давить именно там где самое болезненное место.
Aijamal Nurmamat Kyzy
терплю, реже таблетки (цитрамон)
O:
Olesa :*
Можно помасировать виски, выпить сладкий чай- это боли от перегрузки, а так только анальгетики или спазмалитики, но желательно употреблять минимальную дозировку, иначе если Вы сразу начнете пить очень сильные средства. то Вам потом без них не обойтись вообще. попробуйте начать с цитрамона, андипала, анальгина, темпалгина, и т. д. (по степени боли)
опохмеляюсь
анальгетики и спазмалитики. иначе - никак. ((