Но эта неделя меня выбила из колеи напрочь. Погода дурная. весь день духота, зреет гроза и к вечеру так польет слегка.. .
Это у меня на погоду?? ?
С утра вообще давление моё ниже плинтуса. 85/55, сегодня аж 67/47.
Бить тервогу пора?? ? Ноги в руки и в больницу?? ?
И простите что в эту категорию.. . Тут роднее)))))))
Прочие дела домашние
Девоньки, в последнее время ужасно мучают головные боли.. . Всё терпела, таблеточку съем и вперед...
Попробуйте пластырь от головной боли. Еще можно магнитную повязку от нее же. Давление, конечно, низкое. К врачу надо.
Конечно, с таким низким давлением давно нужно пройти обследование.
......алиночк@ ........
Я давление не меряла, но последние 2 дня "не все дома". Вчера было не так жарко, где то +26-28.
ниче что дедушко ответит?)) Сейчас купи элеуторокок в аптеке и попей (но не наночь) к врачу надо НО к хорошему нужно сделать анализы крови! и назначить лечение так же купи аммиака нюхай чтоб прошибло и потри виски -давление повысится немного и полегчает с головой
Олеся Гаценко
Благодарю за совет, дедушко))))
Ага, на погоду. Сосуды как, хорошо работают? Пойдите к врачу. Только вот честно, это бесолезно даже в 21 веке) Я с таким давлением с 5 ет, сейчас мне 33--толку ноль. Ну когда падает 60 на 40,скорая приезжает))) А врачей уж столько обошла, только и слышу--такие сосуды. Низкое давление не поднимается, хоть ты тресни. Единственное, что помогает немного, это настйка левзеи. На небольшую рюмочку воды пол чайной ложки этой левзеи--минут через 20 давление выправится.
Олеся Гаценко
А этот лавзей в аптеки продается? А скорая его делает?Это я так... вдруг вообще прижмет???
....надо в больницу.... если, конечно, более серьезных проблем не хотите!
Травки обязательно попить (в аптеке посоветуют) . А так при низком давлении чай, кофе самое оно! Можно и ложку коньячку.
Ну, разумеется в больницу!!!! У тебя проблемы с позвоночником, скорее всего.. . от этого и давление и головные боли.
Это Нейроциркуляторная или как по-старинке Вегето-сосудистая дистония... попейте настойку пиона или элеутеррококка.
Оля Хан
не обязательно- может и гемоглобин и железо и сахар не в норме быть
Похожие вопросы
- Вы как думаете, что лучше? Мучиться от головной боли и терпеть или принять вредную таблетку ? :)
- Какую боль вы не терпите категорически? Например,я не могу терпеть головную боль-сразу пью таблетки.
- Интересно, почему люди любую более-менее сильную головную боль называют мигренью? Хотя мигрень это особый тип головной
- Как вы боретесь с головной болью? или вы ее терпите?
- Как долго вы терпите головную боль или сразу таблетку?
- Последнее время в модных коллекциях появились мужские юбки. Неужели их скоро станут носить? По-моему, ужасно. А вам как?
- Как долго вы терпите головную боль прежде чем принять обезболивающее?
- Что нужно делать при головной боли - расширять сосуды или сьужать сосуды ??
- Лишить жену секса - лекарство от головной боли?
- Отказавшая мужу в с*ксе, по причине головной боли..