Прочие дела домашние

Вы бы хотели встретить на своём пути снежного человека... ну, руку ему пожать, сэлфи сделать?..)

Елена Романюк
Что то у меня в глазах стоит фото из энциклопедии Травоядная горилла разрывает пасть крокодилу.
На фиг Снежного человека, он мне руку пожмёт, а баба его злая как та горилла порвёт в клочья. А мне это ни к чему.
Наталья Казакова
Лучший ответ
у него же блохи
Tomiris Tomiris
А если ему захочется тебе в очко, или ещё какое отверстие?
Тоже руку пожмёшь и позу примешь?
Ён ведь зверь-никаких гарантий безопасности....
Елена Романюк )Не думаю. что он настолько паскуден, как человек..)
Катя Каляпина Михаил, у Вас давняя психологическая травма ?
Катя Каляпина А просто, - короткую ссылку на коммент -..не ?
Целиком, трудяга.
Катя Каляпина Замужем ?
Вы женщина - угадал ?
Он мне просто не интересен.
...если встречу я в лесу.. чернобурую лису.... я в лесу лисе скажу.... ты, лиса, меня не трогай.. ты иди своей дорогой...
.(дальше не помню....
....так и со сноу-меном)
так я когда снег валит на улицу не хожу, чтоб не превратиться в снежного человека ))
это где я, давно одомашненная, должна шататься, чтобы на моём пути встретить етого самого ..как его ..то ли ети ..то ли йети)) то ли просто реликтовый гуманоид ..то ли одам явори, или еще круче ..просто памирский Гул )) ?

я конечно, человек деятельный, любопытный, и нередко принимаю участие в научных экспедициях, с целью исследования строй и вещевых рынков и не гнушаюсь марафонских забегов по продуктовым.

гы,
кстати Гули не любят запах табака (по памирским преданиям), так что если решит встать на твоем пути - кури!! ))
Irina Samkova
Я думаю он сам не рад был бы меня встретить)
Нет, я его боюсь
Лилия Гасанова не бойся, я добрый!
ДА!
人 は 妻 ス テ ,,,,
Вопрос в том захочет ли снежный человек жать мне руку и делать со мной селфи. Я за уважение личных границ.
Ольга Цинк
Если кенгуру отбирает телефоны и может дать в нос, то боюсь представить, чем чревато селфи со снежным человеком)))
Не, я придерживаюсь принципа: "Идёшь? Иди своей дорогой, никого не трогай")
Елена Романюк )Хех... ну как-то так..)
"Руку пожать" ещё, пожалуй, соглашусь. Но НЕ ХОЧУ обосраться при встрече... Поэтому - НЕ хочу встречи.
Зачем?
Елена Романюк Для тормозов - ,руку пожать, сэлфи сделать",к примеру..)
Елена Романюк проехали..)
нет уж, спасибо
Если это Гарри, то почему нет
сфоткать да, руку пожать нет
@detka@ @konfetka@
Если это произошло бы, то он либо больной, либо бешеный, либо помощь крайне нужна, что маловероятно. У него нюх - как у собаки. Он человека чует за полверсты, если не за версту, и никогда не встал бы просто так на тропе, как бык. И ты думаешь, от него приятно пахнет мужским дезодорантом ?..
звучит крипово
Не-е)))))