Прочие дела домашние
А если бы у вас было свободное время и вы бы просто гуляли по городу и встретили бы по пути очень грустного человека...
(мол. человека или девушку), вы бы подошли познакомиться или просто поговорить с ним?
Да, подошла, конечно. Ненавязчиво спросила бы какую нибудь ерунду, если человек пошел на контакт, а обычно грустят, когда бывают не услышаны, а потом просто поговорила бы. Можно ни о чем поговорить и поднять человеку настроение
Я б конечно могла... Но не все поймут.... Сейчас люди подозрительные стали... и не верят, что есть те, которые просто так могут помочь, поговорить, успокоить... ((
Симпатичного? Трезвого? а почему бы и нет?
Иногда людям необходимо побыть в одиночестве и погрустить, зачем вторгаться в их душу?
Угу, как-то подошёл поговорить и попытаться успокоить, уложился в шесть секунд.... после чего подумал - Хорошо, что на хер не послали!:))))))
Звучит романтично, но нет! Однажды я так же шла по городу и плакала, но ни единый человек внимания не обратил...
Olga Olga
А я как-то сидела на лавке и плакала сильно, и одна женщина, сидевшая на соседней лавке, когда уходила, дала мне 2 шоколадные конфеты )))
Скорее нет, чем да. По себе знаю, что иногда человеку очень хочется погрустить в одиночестве.
Прошла мимо.
если бы я просто сидел в кустах и просто какал а рядом со мной просто сидела молодая девушка с грустными глазами просто потому что у нее запор, я бы с ней долго долго разговаривал просто чтоб ей легче было прокакатся...
нет! но потом бы, наверное, долго думала что его могло так расстроить!
Так же грустно прошла бы мимо, я не пристаю на улице к прохожим, чего и себе желаю.
нет. смысл?
если бы было так же грусто, как и ему, то подошла бы и познакомилась...