Прочие дела домашние
Вспомните свое детство! Было ли у вас много свободного времени, когда в школе учились?
Или после школы сразу обед, уроки и бегом на секции/кружки? а как приходили домой уже и спать пора?...лично у меня так и было! Но ведь довольна жизнью была!!! И все успевала!!! находила как-то время и с подружками погулять в будни, если быстро все уроки сделаем))) а сейчас понимаю, что чем больше у меня свободного времени, тем меньше успеваю....чуть поездка куда предстоит (по городу я имею в виду) - так целое событие и кажется, что весь день потерян....это в выходные... а в рабочие дни, так и говорить не о чем... работа-дом-спаааать....
Аналогично!)) ) Школа до обеда, после неё музыкальная школа допоздна, а ещё бассейн и изо-студия!)) ) И всё успевалось. Не успевалось только погулять во дворе со сверстниками, но сейчас я об этом ничуть не жалею.
Всё так же, как и у Вас!!!!
Да просто чем старше становишься тем все медленнее делаешь. Да и потом у школьника свои дела, а у взрослой дамы, помимо дел еще куча всяких обязанностей. Чем старше становишься, тем быстрее бежит время. чтобы оно не терялось надо правильно организовать себя, может даже органайзер завести и записывать то, что нужно сделать, сначала муторно, конечно, потом привыкаешь
свободного времени не было .в младших классах гуляла 1 час в воскресенье т. к всё время занималась музыкой.
Не было свободного времени... училась.. занималась спортом и английским... немецким... музыкой.. и еще кружок при Третьяковке.. Спасибо маме и папе.. все было правильно!
Тем и прекрасно детство :-)
Помните у Ротару? "нам так хотелось быть взрослыми! С вихрами не ходить и с косами! " :-))
Просто целая куча свободного времени. Ни в секции, ни в кружки я не ходила, а класса с 5 даже домашку перестала делать. Да и пока в техникуме училась, тоже в основном дурью маилась, гуляла, с друзьями пьянствовала.
Зато сейчас, практически ни капли свободного времени, все сыну отдаю.
я не ходила на кружки и не делала домашнее задание.. поэтому много
абсолютно не было, школа, спортивная гимнастика, уроки и спать.
в классе 2-3 было
Это поменялась мера ответственности и отношение к жизни. Умение радоваться будням такое редкое явление.
У меня времени не свободного не было. школа, музыкалка каждый день - короче вешалка полная