Прочие дела домашние

А вот вспомните свое детство и скажите...

было ли чтонить, что вы просили в детстве у родителей подарить вам, очень долго и упорно, а они все не дарили и не дарили, а когда наконец созрели и купили вам то что вы просили это вам уже нафиг было ненужно. Я вот у родителей в 12 лет просила подарить мне гитару, очень хотела научиться играть, короче говоря я просила гитару на все праздики лет до 16, потом как-то забыла! Знаете когда они подарили мне гитару???:)))) На 18 лет!!!!:)))) Когда она мне уже нафиг была не нужна!:))) Теперь лежит она у меня на шифанере, пылиться! Ждет часа когда сынишка ей заинтересуется!:)))
Пожалуй самое запоминающиеся- куклу в Сочи в 5-м классе мама мне так и не купила... До сих пор перед глазами... Купила через 2 года в виде малыша (тоже германскую)... Но та стоит в глазах... Гитару мне купили, но или я глупее сына, или ему всё передалось- он на той гитаре брякал... пока гантелями не придавила за дверью... Но у сына сдрузьями музыкальная группа, завтра едут в другой город (220 км) музон записывать (выиграли..).. . Вот в сынишку всё и вкладывайте, мой так в музыкалку просился...
Валентина Лекомцева
Лучший ответ
вроде сразу))
я просила зайца с барабаном на веревочке, но мне его так и не купили.
у нас был культ старшего брата у которого мама умерла после родов. Так что мы с матерью были второго сорта
В детстве не все мои желания исполнялись родителями, а вот и стараюсь для дочери, все дарить во время... что бы не было разочарования
Victoria Pushkareva
нее, я собаку просила... теперь мои дети у меня просят.. ну, пусть просят....
все будет стоит только расхотеть....
Sss Ж Ass
Да нет. Всё ко времени. Только вот папаня обещал подарить на 18-тилетие мотоцикл, а не подарил.)) ) Пропил.)))
Tokish ***
неа) ) все что было - было своевременно
Просила кофточку модную, выпросила!!!
Мне ничего не покупали. Я была не любимым ребёнком....
нет у меня такого не было
Лариса Гущина
нет, не канючила и ничего не просила
у меня было. просил комп. не подарили. просил 5 лет. могли купить но почему то не купили. до сих пор помню. насобирал сам денег. собирал 4 года ((( так как учился в младьших классах и не мог работать в 14 лет
Да было. Я в лет 6, просила младшго братика или сестрёнку, купить. А мне родители обещели: "Вот квартиру получим, тогда и купим!? " Квартиру получили, а деньги все на мебель потратили- это я так соседям говорила. Вот так бывает в жизни.
Было и такое