Прочие дела домашние

Хочется изменить мир к лучшему, даже знаю, как, но лень и мотивации ноль. Как превозмочь себя?

Наталья Арти
А что именно в мире хочется изменить? Не забывай, мир живет по своим определенным правилам. Ты только можешь помочь что-то добавить, если станешь ученым-физиком, астрономом или хорошим врачом и т. д. Есть люди, которые лежат на диване и мечтают, как и ты. Если есть талант в какой-то отрасли, то дерзай, пока лень тебя не победила.
Дарья Лапина
Лучший ответ
оставь Мир в покое. Он уже куда-то давно укатился. Сходи лучше в салон красоты или дома огурцами обложись и полежи в инете))

Мне вот нужно что-то большое и чистое. Поеду счас машину помою. Будет у меня 4 метра и 19 см красоты и чистоты))
Наталья Арти Ты демон-искуситель, склоняющий меня к продолжению лентяйничать!
с этим я и сама справлюсь!)))))))
Привет))))
...))) Вчера , поздно вечером , с подругой болтали ...
Как любить себя ?
... Нет , понятно , что надо ...
Но ...
То денег нет , то времени ...
;-) То лень .
И что это такое ...
Любить себя ? !
...))) И почему -то вспомнилось что именно я желаю дорогим и родным мне людям :
Здоровья ...
Красоты ...
Мудрости ...
... ;-) А ...если расписать значение этих пожеланий ?
Что надо делать , дабы обладать , а не говорить лишь ?
... Это и есть , наверное , сделать мир прекрасней ...
Потому что мир ...это каждый из нас .
;-) С себя и начинаем .
Наталья Арти Прямо в яблочко, дорогая, как всегда... именно за себя и хочу взяться. Вопрос в том, как заставить себя поднять попу... гравитация убивает все души прекрасные порывы((
скушай мороженку)))
И мир заиграет другими красками)))
Просто я хочу... клубничное)))
Наталья Арти Скушала офигительный тортик)))) но это ничего не меняет....
банально... но... -ляг поспи)))
Хотя бы к худшему его не меняй - и то вперёд!
Наталья Арти Жизнь - это движущийся вниз эскалатор. Бездействие - это в любом случае движение назад.
сначала лень перебороть надо))))))))))) а потом попрет само
Никак, миру не нужны герои...