Прочие дела домашние

Вам нравится этот мир?Нет?Смогли бы сделать лучше за семь дней? )))

Если не заморачиваться на мелочах и рассматривать свой, личный мир, то он мне очень нравится. Меня окружают замечательные люди, я живу в прекрасном месте, мне нравится то, чем я занимаюсь на работе.. .И утром, глядя в окно на рассвет, радуюсь совершенству этого мира....Хорошо, когда всё хорошо.

Но сколько в этом мире дряни, грязи и мерзости, которую мы не замечаем, пока нас не касается.. .А ведь кого-то - касается. И кто-то сейчас совсем не поддержит мой порыв завопить - "как прекрасен этот мир"....Вот клип, который я не хочу вставлять в свой ответ, но который не даёт расплыться в экзальтации по поводу всемирного совершенства (слабонервным не смотреть).. .http://www.youtube.com/watch?v=YiB2Ba1pDyA .. Нам есть куда стремиться, нам есть, что совершенствовать, нам есть, что менять. Фик два что-то изменишь в этом мире за семь дней.. .И фик два сдвинешь ВСЁ это наше человечество в едином порыве устроить рай на земле. Но ведь попробовать-то можно? !

Мне нравится этот мир. И мне нравится эта жизнь :)))

Но чтобы сделать этот мир ещё лучше, обязуюсь бросать фантики от конфет в мусорку! :)))
Лунара Майдинова
Лучший ответ
Оксана Фурзикова Фантики в мусор...Если на самом деле будете.Это круто! )))
Мне нравится этот мир!!! !
Как прекрасен этот мир, посмотриии... .
Как прекрасен этот мир::))
Знаешь-нравится - не нравится- мы не имеем право обсуждать то, что сделано ВСЕВЫШНИМ-бери и пользуйся-а исправить- увы, все места на НЕБЕСАХ заняты- вакантных НЕТ!
Ирина <<<>>>
Оксана Фурзикова Пофантазировать,не значит осудить.)))А насчёт мест,там или там,у всех будет судный день.Я об этом помню.Куда пошлют.)))
Нравится, не нравится... А куда деваться? Что-то в этом мире мне очень нравится, но есть вещи, которые я хотела бы изменить, но не в глобальном мире, а хотя бы в своем дорогом мирочке, вот пытаюсь, пытаюсь, что-то получается, что-то нет... Сподвижники нужны, и за 7 дней мы явно не уложились бы! Хотя... что-то можно решить ( т. е. изменить) одним разговором, а что-то бывает невозможно, к сожалению... Но человек на многое способен, если еще и с природой сможет договориться!:)))
Мне нравится этот мир..)) ) И желания перекраивать его по собственному пониманию и подобию у меня нет...)) )
А за семь дней я, пожалуй, смогу лучше сделать только "свой мир", как я это понимаю...)))
не за 7 дней, а за 13,7 млрд. лет, наверное смогла бы, если б дожила )))))
А что, хороший мир :-))) Другие не лучше. А если из нашего человека изъять, он вообще будет идеальным. Я бы только это сделала :)
Анна Самарина
За семь дней мир создал БОГ! А человек за это время может только его разрушить.