Прочие дела домашние
вы реально все семь дней едите блины?
нет, только через день) ну как можно устоять перед всем этим разнообразием начинок)
Мария Сапожникова

спасибо, там очень всё вкусно))) )
вчера меня угощали к обеду, вечером они были дома) )
ну а почему нет, блины -вкусный продукт) )
и тем более их можно есть с разными начинками.... )
да и так, Хороши!! !
бывает, что и совсем не едим.. .
только если есть настроение и время.
я к мучному равнодушна, у мужа избыток веса - какие блины?
только если есть настроение и время.
нет, каждый день нет, вчера вот поела, так изжога давит уже второй день))))
Блин, блинский!! ! Жду выходных, чтоб налопаться!!!)))
нет, не все!
нет только первый день и в выходные будем лопать..
Ни разу ещё не ела.) ) Я блины не люблю.
Я не ем их потому что нельзя, а пеку их очень часто не олько в праздники, но и просто так, так что для нас эта неделя не является единственной, чтобы наесться блинов.
да! только с разными начинками
Рожа по швам треснет столько блинов лопать
Нет, мы только в субботу будем и воскресенье. В будни мне их некогда готовить.
Ну пьют же на новый год две недели, так почему бы блины неделбку не поесть?)))))) ) По парочке в день не навредит!))))))
нет, пока ещё сама ничего не пекла. .
только свекровь угощала меня))))))))))) )
а самой как-то не до того)) )
но завтра надеюсь побаловать своих)))
а самой как-то не до того)) )
но завтра надеюсь побаловать своих)))
Нет, конечно!
Нет! Сегодня только в сад детю на праздник испекла))) В выходные много сделаю))))
Я в этом году печь их вообще не буду, мож поем где, у свекрьви например)
Вообще не пеку, какая разница, когда их есть-в масленицу или в какой другой день?
Мы еще и не начанали праздновать масленницу, так как блины еще не стряпали, тока до выходных, просто в будни времени на них нет совсем
Мы нет.:)
хотела продержаться до воскресения, но так захотела сегодня поесть и пожалела ((
в желудке впечатление, что кто то кирпичей туда набросал....
да) готовим и едим)
хорошо что начинки разные)
А как потом с лишними кило бороться? Нет конечно - пару раз за неделю пеку различные блины и оладушки.
ну я их уже второй день трескаю :)