Прочие дела домашние
Как часто вы едите блины? И что за блины - сами стряпаете или покупаете?
Сами
Марина Кузьмина
Мне интересно, насколько часто люди их едят) А то мы вот что-то зачастили с блинами..
Не очень часто. Пеку сама.
Периодически, как захочется. Сама пеку :)
раз в неделю точно . конечно сама делаю
Моя семья очень любит--делаю сама, а в магазине покупаю на 1 разок
Пеку сама, раза 3 в месяц. Фарширую творогом или мясом.
только сама... иногда каждое воскресенье на завтрак, а иногда 2-3 месяца о блинах не вспоминаю...
Раньше часто пекли. Сейчас только или на праздники, или на родительскую субботу, не хочется тратить время. Покупаем готовые в магазине, где собственное производство.
Пеку сама, правда редко, на масленицу, да на поминки
Раз в год. сама делаю.
не часто. сама делаю. на Масленницу столько жарю. что на полгода вперед наедаемся..
на масленицу и всю зиму почти каждые выходные, пеку только сама, вообще приготовленные где-то полуфабрикаты не воспринимаю ни в каком виде -дорого и не понятно как и где и из чего сделано.
сама делаю, раз в две недели - в основном для детей
сама пеку. только на масленницу. слишком жирная еда.
не ем вообще. не люблю
редко делаю, лень у плиты стоять долго
Часто, сама стряпаю, дети любят
Не часто, но только сам. Всего пару раз покупал...
Не люблб ни блины, ни оладьи, ни пироги. Но делаю иногда, редко, муж с дочкой любят. Сама пеку, может раза два в полгода-год
сама пеку на раз поесть. Не понимаю как хозяйкам хватает терпения печь целую гору. И, главное, как это потом съедается?
Иногда, и всегда пеку сама
Часто. Сами стряпаем, фаршируем, замораживаем, если надо на потады. Фаршируем творогом, мясом с рисом, печенью с луком. Раз в месяц уж обязательно. Печём всей семьёй, по очереди. И едим потом со сметанкой, с вареньем, со сгущёночкой тоже всей семьёй. Блинки с припёком пеку только по праздникам.
Покупные не очень вкусные.
Раз в месяц примерно пеку,
На масленицу)) и обычно когда много старого молока или кефира в холодильнике пеку.
Сама делаю, никогда не покупаю, очень нравятся с кислинкой делать и с дырочками)) они самые вкусные, на мой взгляд
поразному покупать не совутую