Прочие дела домашние

А какой фрукт у вас самый НЕ любимый? Я вот бананы не люблю, ем очень редко. Какое-то блин мыло, люблю сочные фрукты)

Анна Кудашова
Грейпфрут.
Татьяна Макарова
Лучший ответ
Анна Кудашова Ой, точно, тоже не люблю (
Апельсины. Я их и в детстве не любила, и сейчас никогда не хочу. Могу сьесть кусочек раз в год.
Мариша Б.
Яблоки ненавижу (они хрустят противно)) Есть их могу только в печеном виде. Еще арбузы не люблю, в этом году даже не попробовала ни разу.
Соня Сигаева как про себя прочитала)
Жанна Ефимова Я раньше при СССР арбузы обожала, они тогда были вкусные очень.
Но когда ими жутко траванулась трижды, причём поздними, ранние никогда в жизни не ела, меня жутко рвало, думала кони двину, с тех пор теперь их даже видеть не могу, не то что есть, жесть.
яблоки
Киви, терпеть не могу!
Ludmila Chuba
нелюбимых нет. есть те, на которые пофиг
Irina Vasilieva
если съесть манго из супермаркета--это дрянь, а, если во Вьетнаме--то это сказочно вкусно...)
Надо есть фрукты в стране произрастания и в сезон, потому что пока бананы зелёные везут в трюме, потом этиленом обрабатывают в камере перед завозом в магазин, в них ничего полезного и вкусного не остаётся..
А попробуйте бананы в Таиланде---это ж совсем другое дело..
Ala Jovmir
Анна Кудашова Попробуем) у нас, кстати, манго вкусный продают
Анна Кудашова Но конечно в Египте манго вкуснее
Соня Сигаева в Москве на рынке (и пару раз в магазине) появились на удивление вкусные манго.. и недорогие относительно
Irina Vasilieva я пробовала в Тае 4 разных сорта бабанов. 2 очень понравилось, 2 не очень. В одном косточки были.
Хурму терпеть не могу....
Не люблю фрукт хлебного дерева, потому что его просто нет в продаже.
Да я в принципе тоже бананы не люблю. А есть такие фрукты которые я вообще не пробовала и как-то не тянет.
Flavia Iacob
Дыня, манго, хурма, авокадо, айва, абрикосы.
Ксения Трочина
Мариша Б. Эх, как я люблю абрикосы, могу есть тазами.
Активно не люблю только хурму, раздражает её пасленовый привкус. Между персиками и нектаринами всегда выберу персики, между мандаринами и апельсинами - апельсины.
Gulsana Olzhabay
Авокадо никак не оценить, или оно овощ? Грейпфрут и памело не ем, некогда возиться.
Прямо вот чтобы «нелюбимый», такого нет. Есть фрукты к которым равнодушна: персики, хурма, памело, красное манго, дыня, многие экзотические фрукты. Если где-то кусочек-два попадутся в блюде, я не умру, но вкус всех этих фруктов мне не настолько нравится, чтобы покупать их целенаправленно.
*** ***
Не люблю хурму, инжир, некоторые сорта яблок
Бананы люблю. Не особо люблю хурму.
не люблю груши-слишком сладкие для меня.
не скажу, что совсем не ем- но не покупаю почти никогда
и запах не нра... и в выпечке не люблю их
не в восторге от свити
киви как то ровно-мягко и вязко и зелено
Черная смородина и крыжовник
Ялоки фу
Света Биева
лимоны
хурма
Очень люблю бананы) мягкие и сладкие, жевать почти не надо))
Да я всеядная, все фрукты люблю, просто какие то больше, какие то меньше.
Вик Иванова
грейпфрут - горький
яблоки - в беременность отвернуло
Алёна Анинко Вот странно. И меня от яблок отвернуло. Но щас уже назад повернуло. Привет))
красную смородину не жалую, а остальное очень люблю.
**
***totik*** **li**
алычу терпеть не могу
Ирина Зотова
авокадо
ем его только с помидорами и чесноком
вот уж кусок жира
Алёна Анинко Дочка любит. Она ест, а я на голову намазываю)) делим пополам
грейпфрут и памело
Юля Пилипенко
яблоки
не люблю клубнику, особенно замороженную))) да и свежую тоже)))
Ирина Численок
яблоки
Perizat Oryntaeva
Вот, вспомнила - айва! Хрень такая... никакая, похуже банана, памел и грейпфрутов)))
Ekaterina Romanova
Наталья Шишкина Из нее варенье лютое зато
Яблоки. Мне три недели назад бабушка всучила яблоки с дачи, штук 5 взяла. Из них 2 еще лежит. До вчерашнего дня еще думала, что хурма, но и она лучше в сравнении с яблоками
Люблю практически все, но чтобы были сочные, твёрденькие и сладкие.
Бананы люблю зелёные.
Яблоки не особо, но сейчас стала налегать и на них.
Хурму не люблю, она для меня слишком сладкая.
Аделя Назырова
Сложно сказать, у меня и любимых нет.
Лилия Голодная
Киви фуфуфу привкус как будто порошок проглотила...
я ненавижу лимон но когда в чае заходит
очень люблю сочные фрукты, а