Прочие дела домашние
А какой фрукт у вас самый НЕ любимый? Я вот бананы не люблю, ем очень редко. Какое-то блин мыло, люблю сочные фрукты)
Грейпфрут.
Анна Кудашова
Ой, точно, тоже не люблю (
Апельсины. Я их и в детстве не любила, и сейчас никогда не хочу. Могу сьесть кусочек раз в год.
Яблоки ненавижу (они хрустят противно)) Есть их могу только в печеном виде. Еще арбузы не люблю, в этом году даже не попробовала ни разу.
Соня Сигаева
как про себя прочитала)
Жанна Ефимова
Я раньше при СССР арбузы обожала, они тогда были вкусные очень.
Но когда ими жутко траванулась трижды, причём поздними, ранние никогда в жизни не ела, меня жутко рвало, думала кони двину, с тех пор теперь их даже видеть не могу, не то что есть, жесть.
яблоки
Киви, терпеть не могу!
нелюбимых нет. есть те, на которые пофиг
если съесть манго из супермаркета--это дрянь, а, если во Вьетнаме--то это сказочно вкусно...)
Надо есть фрукты в стране произрастания и в сезон, потому что пока бананы зелёные везут в трюме, потом этиленом обрабатывают в камере перед завозом в магазин, в них ничего полезного и вкусного не остаётся..
А попробуйте бананы в Таиланде---это ж совсем другое дело..
Анна Кудашова
Попробуем) у нас, кстати, манго вкусный продают
Анна Кудашова
Но конечно в Египте манго вкуснее
Соня Сигаева
в Москве на рынке (и пару раз в магазине) появились на удивление вкусные манго.. и недорогие относительно
Irina Vasilieva
я пробовала в Тае 4 разных сорта бабанов. 2 очень понравилось, 2 не очень. В одном косточки были.
Хурму терпеть не могу....
Не люблю фрукт хлебного дерева, потому что его просто нет в продаже.
Да я в принципе тоже бананы не люблю. А есть такие фрукты которые я вообще не пробовала и как-то не тянет.
Дыня, манго, хурма, авокадо, айва, абрикосы.
Мариша Б.
Эх, как я люблю абрикосы, могу есть тазами.
Активно не люблю только хурму, раздражает её пасленовый привкус. Между персиками и нектаринами всегда выберу персики, между мандаринами и апельсинами - апельсины.
Авокадо никак не оценить, или оно овощ? Грейпфрут и памело не ем, некогда возиться.
Прямо вот чтобы «нелюбимый», такого нет. Есть фрукты к которым равнодушна: персики, хурма, памело, красное манго, дыня, многие экзотические фрукты. Если где-то кусочек-два попадутся в блюде, я не умру, но вкус всех этих фруктов мне не настолько нравится, чтобы покупать их целенаправленно.
Не люблю хурму, инжир, некоторые сорта яблок
Бананы люблю. Не особо люблю хурму.
не люблю груши-слишком сладкие для меня.
не скажу, что совсем не ем- но не покупаю почти никогда
и запах не нра... и в выпечке не люблю их
не в восторге от свити
киви как то ровно-мягко и вязко и зелено
не в восторге от свити
Черная смородина и крыжовник
Ялоки фу
лимоны
хурма
Очень люблю бананы) мягкие и сладкие, жевать почти не надо))
Да я всеядная, все фрукты люблю, просто какие то больше, какие то меньше.
грейпфрут - горький
яблоки - в беременность отвернуло
Алёна Анинко
Вот странно. И меня от яблок отвернуло. Но щас уже назад повернуло. Привет))
красную смородину не жалую, а остальное очень люблю.
алычу терпеть не могу
авокадо
ем его только с помидорами и чесноком
вот уж кусок жира
ем его только с помидорами и чесноком
вот уж кусок жира
Алёна Анинко
Дочка любит. Она ест, а я на голову намазываю)) делим пополам
грейпфрут и памело
яблоки
не люблю клубнику, особенно замороженную))) да и свежую тоже)))
яблоки
Вот, вспомнила - айва! Хрень такая... никакая, похуже банана, памел и грейпфрутов)))
Наталья Шишкина
Из нее варенье лютое зато
Яблоки. Мне три недели назад бабушка всучила яблоки с дачи, штук 5 взяла. Из них 2 еще лежит. До вчерашнего дня еще думала, что хурма, но и она лучше в сравнении с яблоками
Люблю практически все, но чтобы были сочные, твёрденькие и сладкие.
Бананы люблю зелёные.
Яблоки не особо, но сейчас стала налегать и на них.
Хурму не люблю, она для меня слишком сладкая.
Сложно сказать, у меня и любимых нет.
Киви фуфуфу привкус как будто порошок проглотила...
я ненавижу лимон но когда в чае заходит
очень люблю сочные фрукты, а