не арбуз конечно.
что то абрикосы сухие, персики не сочные, и даже груши дубовые
Прочие дела домашние
как давно вы ели сочные фрукты, при надкусывании которых, бежит сок?
что поделаешь, такие фрукты проще хранить и перевозить. а сочные быстрее портятся. зато натуральные) без гмо)
Позавчера, груши.
Причем продавец упорно хотел мне продать зеленые, жесткие, а желтые мягкие не хотел продавать.
Сейчас ем как раз, персики и абрикосы. Зрелые и сочные. Утром груши. Они сочнее абрикосов и персиков.
И все остальные фрукты покупаю зрелые - вкусные и сочные
Вчера и персик, и абрикосы, и нектарин были сочные. Апельсин средний.
Сегодня, пару часов назад
постоянно )) покупаю только мягкие фрукты
Утром. Персики
Недавно абрикосы ела. В магазине они дубовые были, полежали дня 3 и норм.
Черешня хорошая
ВСЁ""на продажу""
Сок не потечёт
Вот прям сейчас ем такую черешню :) груши тоже великолепные, причем разные сорта брала, оказались все супер. С персиками только пока не везет.
черешня сейчас
Нет, уже давно не ела, лет пять точно .
Нектарин, правда, недавно, совсем недурен был, но не то .
Бывает у нас груша, что пока донесешь до рта и плодоножка отвалится, но дерево старое - не всегда есть плоды .
Три дня назад... в Ницце.. нектарины, абрикосы, дыни. и тд..
недавно, груша такая попалась и нектарин
Вот сейчас и ела персик плоский. Вот они, если мягкие, то сочные.
С тех пор, когда удалили последний зуб)), больше не надкусываю.))
Абрикосов в этом году тьма, очень сочные.
Абрикосы у нас продают дагестанские. Вкусные и сочные. Армянские не вкусные. Персики местные вкусные. Сухое и вялое все из-за границы
Пару дней назад, персики, никтарины, черешня. Очень сочные были.
5-6 лет назад, тут хотел черешню купить красивую но пока думал брать черешню или персики пришёл автобус мой.
Вчера и сегодня.
Каждый день сейчас.
Выбор в магазине огромен, на любой вкус
вот неделю назад, в Хорватии ели свежайшие большие сочные абрикосы, и ещё оч вкусный инжир.
нет, у нас сочные: и персики, и абрикосы..